Доброго времени суток,необходима помощь в обучении языка программирования pascal,желательно бесплатно
Если вам удобно можно и посредством skype.
Буду благодарен всем ответившим.
Спасибо
ilya23rus23 - skype ilya23rus@list.ru -mail
мне в целях:
1) сдать ЕГЭ по информатике(часть С программирование )
2) обучение программированию,т.к основа всему+развивает логическое мышление ,а в дальнейшем буду идти вверх по сложности,хочу быть программистом,точнее в планах
Может кто помочь?
координаты выше
Дмитрий Ильин-Т.е. я
Кирилл,просто то-просто,тут есть пара минусов,тут логическое мышление надо,а если уткнешся в непонятный код,да так.что в книжке подробного описания нет,а ответ есть.и думаеш "да как так!?",сижу уже второй час наверно в поисках людей способных немного помочь.
Так и не понял ту часть кода,запутанно все с логическими выражениями.
P.s Книга- не выход,это не биология,где прочитал-запомнил.
По крайней мере мне так кажется.
P.p.s. Никто еще не желает помочь?(помощь представляет из-себя обьяснения некоторых непонтных вешей,а не полное обучение,благо хороший учебник есть,а толкогого объяснения некотрых вещей-нет)
Контакты вверху темы
Спасибо
Забыл добавить
свободен с 14.00-23.00,могу подстраиваться под ваш график.
Дмитрий
А он где-то еще используется? Или тебе чисто в академических целях?
мне в целях:
1) сдать ЕГЭ по информатике(часть С программирование )
2) обучение программированию,т.к основа всему+развивает логическое мышление ,а в дальнейшем буду идти вверх по сложности,хочу быть программистом,точнее в планах
Может кто помочь?
координаты выше
А че самне научишься? Просто же все наверное - качаешь талмуд и вперед.
Дмитрий Ильин-Т.е. я
Кирилл,просто то-просто,тут есть пара минусов,тут логическое мышление надо,а если уткнешся в непонятный код,да так.что в книжке подробного описания нет,а ответ есть.и думаеш "да как так!?",сижу уже второй час наверно в поисках людей способных немного помочь.
Так и не понял ту часть кода,запутанно все с логическими выражениями.
P.s Книга- не выход,это не биология,где прочитал-запомнил.
По крайней мере мне так кажется.
P.p.s. Никто еще не желает помочь?(помощь представляет из-себя обьяснения некоторых непонтных вешей,а не полное обучение,благо хороший учебник есть,а толкогого объяснения некотрых вещей-нет)
Контакты вверху темы
Спасибо
по видимому,я не туда обратился
Новый комментарий