Соберемся компанией, поиграем в игры настольные, покушаем салаты, посмотрим поздравление, дунем травки для веселья и продолжим отдыхать до утра, может фильмы какие веселые глянем, потом спать)))
Напьюсь как все мои друзья Подумаю о том, что жизнь довольно интересная штука, не смотря на то, что в Славянске всё больше и больше странных людей. Срублю ёлку возле администрации.
Не знаю, не знаю как вы. Но честно говорю из личного опыта. Много лет уже не отмечал Новый год в кругу близких и родных людей. Этот год хочу отметить с Мамой и Папой. Просто время летит , родители не вечные. И знаки внимания им нужно уделять. Какие они бы не были , но это твои Родители.
Второй год подряд за 10 мин до 12 ночи звоню маме и разговариваю с ней, поздравляю и в общем по телефону провожу Новый год как-бы с ней, слышу, как на улице стреляют в Славянске больше, чем у меня за окнами - в центре Москвы (я не шучу - в Славянске стреляют петардами и салютами больше чем в Москве - сравнивала в прошлом году по телефону, разговаривая с мамой и стоя на балконе квартиры недалеко от м.Новослободская-кольцевая), а на следующий день, 1 января 2012 года полечу в Краснодар, чтобы поздно вечером быть в Славянске. И да поможет мне Бог с пилотом и погодой.
Меня терзают смутные сомнения на счёт того, что вы звоните маме за 10 минут до 12. Так как это пик, для сотовых операторов. Или вы по блату, и не ждёте очереди своей? )
я звоню по городскому - по карточке..номер набираешь, потом код доступа, потом номер..никаких перегрузок не бывает - звоню за 10 минут и разговариваю примерно 20 минут - 10 - в этом году и 10 в следующем - без проблем. Зачем по мобильному звонить, если с моего славянского моб.8-918-, из Москвы звонок стоит 10 руб.минута, а по карте 1-30. А поздравлять друг друга по мобильному в новогоднюю ночь считаю плохим тоном, извините пожалуйста, если обижаю кого-нибудь, кто как подвыпьет - начинает листать телефонную книжку мобильного впоисках кого бы поздравить и поделиться весельем..а те, с кем отмечаешь новый год мирно сидят и ждут весельчака и балагура, болтающего по телефону со всеми доступными для звонка знакомыми
Мы, с любимым. будем встречать Новый Год в палатке ( Мне сестра из Нью- Йорка прислала. Она заядлая профи по кемпенгу). Палатку установим в темном углу центрального парка , я одену блестящее неглижее. Никакой музыки. Только звезды. Небо. Шампанское. И мы.
Ой , какая идкя , просто супер, я бы со своим женихом тоже бы так хотела, но не судьба, частный агент сыска сообщил , что он мне изменял, катал малолетку на своей маршрутке и проигровал много ей песенок по магнитоле , и агент не поленился проехал в маршрутке с ними пару остановок послушал песни. там были мои любимые , он бесчувственая скатина. ООО, ну ничего вчера я изучала всех водителей газелей. и там есть интересные варианты, я обольщу его коллегу и на его глазах . ое увезет меня в неизвестном направлении на маршрутке. а потом тоже найду палатку и расстанусь с девственностью под куранты кремля.
буду праздновать с детьми,а вообще,живя в многоэтажке можно всю ночь блукать по подъезду-куда ни зайди-все тебе рады,кругом веселье..так многие и делают:ходят друг к другу,туда-сюда.это конечно если подъезд дружный.
А на самом деле, кто-нибудь знает, в Новый Год на площади вообще что-нибудь планируется? Что-то суеты никакой не заметно: ни катка тебе, ни елки, хотя уже весь Краснодар в елках и праздничной иллюминации.
Ну это понятно. Куда ж без попсни-то? Ребятам тоже кушать хочется, вон тощие какие...Кроме шедевральных "Челси" что-нибудь еще будет? А то народ после выборов никак в себя не придет, что ни спроси, все в политику переводят
Не путать с опросом квартальных о том, за кого будете голосовать на выборах
фффф аливье спатть буду.иронию бачить
Соберемся компанией, поиграем в игры настольные, покушаем салаты, посмотрим поздравление, дунем травки для веселья и продолжим отдыхать до утра, может фильмы какие веселые глянем, потом спать)))
Напьюсь как все мои друзья Подумаю о том, что жизнь довольно интересная штука, не смотря на то, что в Славянске всё больше и больше странных людей. Срублю ёлку возле администрации.
Вот это необычный способ отметить НГ, экстрим!
А чё, там ещё остались?
Ая с удовольствикем пойду на площадь с друзьями и повеселюсььььь
Встречаем НГ в турции, потов в Египет грется и отходить от Турции))
пометь елку кот-ю рубать будешь
Не знаю, не знаю как вы. Но честно говорю из личного опыта. Много лет уже не отмечал Новый год в кругу близких и родных людей. Этот год хочу отметить с Мамой и Папой. Просто время летит , родители не вечные. И знаки внимания им нужно уделять. Какие они бы не были , но это твои Родители.
Типа мы тут все расчувствовались.
Второй год подряд за 10 мин до 12 ночи звоню маме и разговариваю с ней, поздравляю и в общем по телефону провожу Новый год как-бы с ней, слышу, как на улице стреляют в Славянске больше, чем у меня за окнами - в центре Москвы (я не шучу - в Славянске стреляют петардами и салютами больше чем в Москве - сравнивала в прошлом году по телефону, разговаривая с мамой и стоя на балконе квартиры недалеко от м.Новослободская-кольцевая), а на следующий день, 1 января 2012 года полечу в Краснодар, чтобы поздно вечером быть в Славянске. И да поможет мне Бог с пилотом и погодой.
Меня терзают смутные сомнения на счёт того, что вы звоните маме за 10 минут до 12. Так как это пик, для сотовых операторов. Или вы по блату, и не ждёте очереди своей? )
я звоню по городскому - по карточке..номер набираешь, потом код доступа, потом номер..никаких перегрузок не бывает - звоню за 10 минут и разговариваю примерно 20 минут - 10 - в этом году и 10 в следующем - без проблем. Зачем по мобильному звонить, если с моего славянского моб.8-918-, из Москвы звонок стоит 10 руб.минута, а по карте 1-30. А поздравлять друг друга по мобильному в новогоднюю ночь считаю плохим тоном, извините пожалуйста, если обижаю кого-нибудь, кто как подвыпьет - начинает листать телефонную книжку мобильного впоисках кого бы поздравить и поделиться весельем..а те, с кем отмечаешь новый год мирно сидят и ждут весельчака и балагура, болтающего по телефону со всеми доступными для звонка знакомыми
Мы, с любимым. будем встречать Новый Год в палатке ( Мне сестра из Нью- Йорка прислала. Она заядлая профи по кемпенгу). Палатку установим в темном углу центрального парка , я одену блестящее неглижее. Никакой музыки. Только звезды. Небо. Шампанское. И мы.
Центральный парк Славянска имеется в виду???
спальный мешок и талон к терапевту не забудь
клёво...... калорифер не забудьте :-)
Ой , какая идкя , просто супер, я бы со своим женихом тоже бы так хотела, но не судьба, частный агент сыска сообщил , что он мне изменял, катал малолетку на своей маршрутке и проигровал много ей песенок по магнитоле , и агент не поленился проехал в маршрутке с ними пару остановок послушал песни. там были мои любимые , он бесчувственая скатина. ООО, ну ничего вчера я изучала всех водителей газелей. и там есть интересные варианты, я обольщу его коллегу и на его глазах . ое увезет меня в неизвестном направлении на маршрутке. а потом тоже найду палатку и расстанусь с девственностью под куранты кремля.
по моему,твоя девственность волнует тебя больше чем твой благоверный. обольщай быстрее,до боя курантов мало времени.
буду праздновать с детьми,а вообще,живя в многоэтажке можно всю ночь блукать по подъезду-куда ни зайди-все тебе рады,кругом веселье..так многие и делают:ходят друг к другу,туда-сюда.это конечно если подъезд дружный.
Каролиночка вон заходишь в подъезд и ищещь себе кого надо под бой курантов. В центральном парке имеется в виду.
А что в новогоднюю ночь будет на центральной городской площади?
Все друзья попереженились. Думаю, с кем встретить Новый Год...(
Может есть такие же одинокие Славянцы, организуем совместную встречу 2012 ? )
а сколько лет Касперу?
Пару-тройку дней назад 29 стукнуло)
О знаменитый Каспер появился...
И чем же он знаменит? Поведайте, пожалуйста.)
всякими случаями с угнанными машинами. Не о вас ли?
Вы меня с кем-то спутали)
Значит вам просто не повезло с ником)))
да... нужно Касперу рассказать, вот уж посмеется...
Да да. Охмурите уже кто-нибуть это одинокое привидение.
Новогодняя ночь это, с-ка, романтично.
*смахнул слезу*
маловато,хотя....
А на самом деле, кто-нибудь знает, в Новый Год на площади вообще что-нибудь планируется? Что-то суеты никакой не заметно: ни катка тебе, ни елки, хотя уже весь Краснодар в елках и праздничной иллюминации.
Приедут супермегамонстры поп-музлы группа "Челси" и на бис споют свои нетленки. :))
Ну это понятно. Куда ж без попсни-то? Ребятам тоже кушать хочется, вон тощие какие...Кроме шедевральных "Челси" что-нибудь еще будет? А то народ после выборов никак в себя не придет, что ни спроси, все в политику переводят
будет торжественное повешение задержаных 10 декабря! :)
на ёлочку
Цитируя волка из нетленного мультфильма, хочется спросить: Шо опять?))
А елку на площади еще не поставили?
Пойду с мужем на площадь,что там будет не знаю...
Дома главным блюдом будет гусь с яблоками)))) и салатики...
А У НАС ПРИНЯТО ПРАЗДНОВАТЬ В КРУГУ СЕМЬИ, В НОЧЬ С 31 НА 1 МЫ НЕ КОГО НЕ ЖДЕМ В ГОСТИ И САМИ НЕ КУДА НЕ ХОДИМ....- это семейный праздник
Новый комментарий