ЭКО по квоте. Кто сталкивался с этим-поделитесь.

Реально ли в нашем городе получить квоту на бесплатное Эко? Сколько ждали, с какими трудностями пришлось столкнуться?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

На Кубани за 5 лет с помощью ЭКО родилось более 250 детей

В Краснодарском крае благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям за последние 5 лет родилось 252 ребенка

В Краснодарском крае за 5 лет применения вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) при помощи экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) появились на свет 252 ребенка.

«Технология экстракорпорального оплодотворения применяется по всему миру уже на протяжении нескольких десятков лет, а Всемирная организация здравоохранения признала экстракорпоральное оплодотворение самым эффективным методом лечения бесплодия. Жители нашего региона с 2009 года имеют возможность получить данный вид дорогостоящего лечения бесплатно, за счет средств краевого бюджета и средств обязательного медицинского страхования», – сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

В ведомстве уточнили, что на базе краевого Центра планирования семьи и репродукции за 5 лет было пролечено 1511 пар, родилось 252 ребенка, еще 147 женщин направлены в женские консультации региона для наблюдения по беременности.

В министерстве подчеркнули, что в 2014 году на базе Центра планирования семьи запланировано лечение 500 пар, страдающих различными формами бесплодия.

Аватар пользователя Wrong Hole

Основная тема с обсуждением здесь: http://www.slavyansk2.ru/forum/13095

Мы прошли через три протокола, первые два ничего не получалось. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Мне на форуме посоветовали одну женщину, многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы успешный. Ирина +79126420739, ей лучше писать на вотсап или вайбер, на звонки не всегда отвечает, может быть занята.

Аферисты ничего не пропустят, где можно копеечку зашибить.

Найди себе нового мужика и роди бесплатно. Твой видно облученный

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.