Славянская медицина

Улучшилось ли обслуживание в Славянских больницах после снятия Махначева? Чем лучше Флора Пак? В терминале выдачи талончиков к врачу нужно записываться за неделю, а врачи сидят пустые без народа скучают, нет талоничика иди нафиг или плати денежку в "кассу"? И вообще, почему в платных больницах делают любые виды анализа, а в навороченной Славянской после супер пуппер ремонтов даже аппаратов нет и от туда направляют в платные.Когда славянские врачи перестанут гонять пациентов из кабинета в кабинет с целью оформления больничного листа, бывает например председателя ВКР Яковлевой нет и неизвестно когда будет, стоишь с этим больничным и ждешь Яковлеву часа два, а если мне плохо, я же болен?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Такая медицина везде. В платных тоже не лучше. И диагноз поставить не могут, а за прием исправно плату взимают. Вывод один - не болеть или заниматься самолечением, тогда точно нервы сбережете, а квалификация наших врачей тоже не гарантирует результат.

Врачи в славенске не очень хоть в платной хоть в бесплатной

Я от врача получаю то, что мне надо - бесплатные лекарства. Если действовать по правилам поликлиники, то никто ничего не будет вымогать за талоны. Раньше просыпайтесь, лентяи.

Как написано в законе-о здоровье прежде должен заботиться сам человек.В поликлинику нужно принести справку из спорткомплекса что регулярно посещаешь секции,тогда тебя вне очереди примут-видно,что ты пытался заботиться о себе,но что то произошло.
Во всём мире люди занимающиеся оздоровлением меньше платят за страховку,а если вес тела превышает определённую цифру -страхуют по повышенному тарифу или отказывают в страховке.
А у нас есть местный бизнес-рано утром бабушки занимают очередь и далее продают очередь нуждающимся.
И не могут лечить плохо или хорошо-есть запущенные болезни нуждающиеся в длительном постоянном внимании,а дорогим лекарством,взяткой врачу от болезни не избавишься

Аватар пользователя Чистильщик

про бизнес-бабушек вы серьёзно?

Да, серьезно, есть такие бабушки. Не раз видела за 15 лет болезни,нуждающейся в диспансерном наблюдении (хожу раз в месяц за лекарствами).

Возможно это было до установки терминалов?

да вы шо, в славянске-таки появилась МЕДИЦИНА????

Свершилось! Завершив круг, все возвращается на свои места! А именно, в роддом заведующей опять придет Кулешова. Опять начнутся поборы, вымогательства. За что её Мохначев убрал? Не за это. За пьянку. Пила ведь, и на работе и вне работы. И умершую в 2010 г. Серожим по этой причине прохлопала. Ну что ж, справедливость восторжествовала, все возвращается на свои места. Видно деньги, что Кулешова вымогала с пациентов, сильно нужны кому то в администрации. Бедненькие они наши.

Аватар пользователя Чистильщик

о, откуда дровишки?

А кто такая Серожим? Знакомая фамилия - не помню откуда?

Я знаю ее как пациенка. Мне наоборот она помогла, вытащила вовремя с того света и ребенок жив. Слава богу. Как врач она очень грамотная. А недостатки человека (посмотрите на свои) всегда видно.

вам крупно повезло. что она трезвая была, благодарите Бога

Дорогой анонимус, нет, наверное, бестолковый! Вы вообще читали что пишут другие, или вам все равно на тех людей, которые пострадали от рук Кулешовой? Если вам помогли, то это могла быть чистая случайность, не думали об этом? Значит Кулешова не совсем грамотная, раз люди пишут обратное. Сначала прочитайте другие комменты - эгоистка вы!

а что там за история с приватизацией семьей Пак отремонтированной больничной прачечной?

и гаражом?

А что прачечная? купили. Все тип топ. Только за стирку белья будет отламываться семье Пак прилично, и совсем не назовешь эту сделку неудачной. Что то нам с вами не продали, а ведь хотелось купить

Аватар пользователя Wrong Hole

Пак не могла распоряжаться прачечной. Если она и продана, то не без участия администрации района. А там уже пофигу кто ее купил.

Да не скажи. понятно что муниципальную собственность одной Пак не продать, здесь интересы и откаты 3-х лиц однозначно присутствуют), но в такую "кормушку" кого попало не пустят

кулишова, кошмар, как хорошо что я родила уже

Кулишова прекрасный врач . А сегодня Лариса прекрасно да? Хорошо ногти постригли , а то на приеме как она себя вела.

Вы что обалдели, прекрасных врачей не гонят поганой метлой с рабочего места за дружбу с зелёным Змием нах.

Если данные сложности не будут мешать работе-для Славянских женщин её возвращение во благо.

я тоже считаю что Кулешова грамотный врач, а то что пила может жизнь её и научила раз лишилась своего места второй раз может не допустит. А Лариса невоспитанная и ещё вдобавок грубиянка, кто ходил к ней на приём сам наверно знает.

Аватар пользователя Чистильщик

вы вообще в курсе СКОЛЬКО раз её изгоняли, нэ? И за что? Синька тут вообще нипричом.
Но я вам нискажу, продолжайте мусолить сплетни.

Только из больницы с 8 до 10 бегала подписывала больничный лист. Классно.

Объясните,что произошло в больнице:в газете зав.реанимации-женщина.Где Зверев?Человек на своём месте.Классный врач.Куда его переманили?А что мы будем делать?Кто нас спасать будет?

Что хуже,а что лучше?Грязь,бардак,проходной двор!Везде!

все прежнее

Только массовые расстрелы спасут Россию!

Начнем с вас, ок?

Есть старый забавный анекдот.
Встречаются ученые со Сталиным и докладывают ему результаты научных исследований:
- Вы знаете, товарищ Сталин, мы обнаружили, что у нас в стране 90% дураки!
Сталин предложил решение проблемы:
- А если всех их расстрелять?
- Можно, товарищ Сталин, но пропорция сохранится...

пожалуйста подскажите куда можно обратится, чтоб наказали врача(ну или хоть взбучку устроили).

Аватар пользователя Wrong Hole

В департамент здравоохранения администрации краснодарского края.

наверное в первую очередь к главрачу (пак) а потом и в департамент здравоохранения Краснодарского края (по электронке или заказным письмом)

Да, Гавно наша ПОЛИКЛИНИКА и врачи Гавно и новые законы Гавно! Куда смотрит Синяговский! Спортсмены защищающие честь города не могу в травмпункт попасть с поломанной ногой сидят в коридорах ждут врача больше часа, когда он прибудет в травматологию. А потом этот пиздюк приходит и говорит: "я без талонов из автомата и наклеки на пенсионном принимать не буду".
О как.
А что уже говорить о пенсионерах которые ни в зуб ногой с этим автоматом!
Разогнать надо половину больницы. С такими ебуками.
А с такими зарплатами они радоваться должны и бегать за каждым больным.

будьте здоровы!и старайтесь избегать этих крохоборов безграмотных, вы сами дожны взять ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей!могете?

охр@неть вы смелые здесь , зайдите на прием и в лицо врачу скажите . Привыкли ср@ть потихоньку за спиной . Все задним числом такие умные . Денег выделяемых на медицину в нашем государстве до больниц доходит смешной процент , после накладывают лапу страховые фирмы , замечательная модернизация летит в тартарары , вместо закупки оборудования , ремонтов больниц , выделяемые деньги селятся в глубоких карманах тех же людей , которые и до нее неплохо жили , а рядовой врач как был нищим , так им и остается . ИМХО полный идиотизм орать в каждой теме - "кто их здесь держит , да за такую зарплату ..." и т.д. ; вы доиграетесь до платной медицины через 10-15 лет и представляю вой на сайте "как же дорого посещение врача и т.д." . Уже сейчас без боя невозможно пробиться к некоторым узким специалистам. Спортсмены защищающие честь пусть получают зарплату ровно такую же как у травматолога - посмотрим как заиграют . По поводу полисов и т.д. это не врачи придумали , но это их зарплата , повторюсь - вы же не ходите в магазин без денег ? безалаберное отношение , да и в принципе скорее глупость и наглость заменяют в настоящее время грамотное отношение к собственному здоровью , уважительное к врачам ... и не ждите к себе лучшего отношения , задаваясь мыслью об изменении окружающего , прежде следует начинать с себя.

Медицина уже платная.

Только почему-то по-прежнему хреновая.

"Когда уехал цирк, а клоуны остались" ну или просто - привычка так работать!

что вы говорите, это ваша работа лечить людей, а е гавкат на них, если в приемный покой нельзя зайти спокойно, все как звери, нахрен всех выгнать, тогда я посмотрела бы кудабы вы пошли, и как себя вели. зарплата сейчас нормальная у мед.работников, но вам же все мало, вам взятку подавай, зажрались считаете себя лучше других, мой ребенок сейчас с папой лежит лежит в болнице, я посмотрю как его будут лечить и не дай Бог что то пойдет не так, поднимим на уши всех, т.к. в первый день у нас уже возникли проблемы по обслуживанию. Есть и хорошие врачи я не спорю, но их очень мало. В основном хамки. Работать надо!!!!!!!!

Хотела я недавно гайморит острый полечить по полису. Прихожу к терапевту (ЛОРа в нашей поликлинике нет), он открыл больничный и написал направление к ЛОР врачу в другую поликлинику. Звоню в регистратуру. Мне предлагают прийти в понедельник 12 числа, чтобы записаться на приём на 27 число. Вот и пришлось идти к платному доктору, а к 27 я была уже здорова, только денег "чуть-чуть" в своём кошельке не досчиталась... Вот и вся медицина наша бесплатная! Врачам не платят, они и не работают, ни ЛОРы, ни окулисты, ни кардиологи...

им платят, но они уже лечить задаром не могут!

вы правы ... к сожалению ...

Медицина должна быть платной, и это нормально. Рано или поздно мы к этому все равно придем, но тогда и спрос с докторов будет совсем другим.
А бесплатное хорошим не бывает.

Поспорю на счет плохой бесплатной медицины! Но не буду спорить что ее "плохой" ну уж большинство!!!
А по поводу платной - так давайте перейдем на европейский уровень - на страховку

Так у нас и так страховая. И мой работодатель + я со своего кармана плачу эту самую страховку. Вместе с пенсионными отчислениями платится. Сколько отдельно не вспомню, но вместе сумма невменяемая для российский реалий - 34% от мин. оклада. - С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. А ещё налоги.
Стоит ли говорить, что я хотя имею оплаченный полис, стараюсь не болеть?

ну это сравнение как . . . с трамвайной ручкой)
В европе выплачивается и оплачивается независимо от места лечения (типа учреждения: частное, гос-ое).
И, кажется, - страхует сам работодатель (в отдельных орг. и всю семью работника) + выплаты на медикаменты

это понятно кто так рассуждает, иди в баню!

неистово плюсую ! ++++++++

Врачам платят действительно мало, особенно терапевтам.Оборудования нет и не предвидется.А как прикажите лечить без нормальной диагностики-на ощупь?Деньги на закупку оборудования давно разворованы.Куда и на что и как нам перейти будет решать наше тупорылое правительство.ЛОРа, кардиолога, трихолога и прочих врачей нет.Про роддом ходят жуткие слухи.Какая страна -такие и больницы.Есть недобросовестные,хамовитые врачи-недоучки.Но есть и добрые,отзывчивые,грамотные врачи как в поликлиниках,так и в частных клиниках.Бросьте курить и литрами жрать пиво с водочкой, сидеть сутками в инете или смотреть телек, шарахаться по клубам до 5 утра. Вы даже не поверите как улучшиться состояние вашего здоровья. Хотя бы раз в пол года сдавайте общий анализ крови, раз в год ЭКГ И ФГ.И будет у вас все хорошо.

Да побольшому счету поражает сам процесс обслуживания. Приходишь в больницу, открываешь кабинет, а там пусто. Врач либо на совещании, либо вышел из кабинета на неопределнный срок. Это происходит очень часто. Чтобы не было проблем в этой части, нужно обязательно в данном направлении оптимизировать процессы. Обязать врачей выходить только в туалет. Совещания проводить только внеприемные часы. Поверьте снимется большая часть проблем. Разумеев! Предлагаю Вам вместо бегания по канавам (целый Супрун есть) прийти пару раз в больницу, одеться попроще не выделяясь из толпы (снять свою красивую норковую кепку), взять у любой из мамаш ребеночка желательно чтобы больше года и пройти с ней по кабинетам, она идет, а вы держите рядом ребенка. Поверьте, постоите часа 2-3, зная что Вам надо быть на работе и увидете все проблемы, все переосмыслется почему у нас такой отвратительный прием. Увидете, что кто-то с черного входа заходит, кто-то по блату, кто-то за конфеты, кого-то врач за руку провел. Также можно взять любого старичка за руку и также самостоятельно походить с ним в роли сопровождающего, начиная от вашего ноу-хау (железный фелекс по выдаче талонов) и заканчивая снятием бахил и мокрыми ногами, от того что эти бахилы полдня проносил в ожидании качественного приема. Вот и будет у Вас ясность. А так конечно, когда тебя возят на работу на крутой тачке, а также когда заболел тебя провели как ВИП персону, когда за Вас оформляют Вам дом купленный Вами. Естественно Вы не будете знать о людских проблемах. Тут конечно все понятно. Если Вам придется ходить в больницу, оформлять дом или еще куда сходить, то Вы будете мало бывать на работе. А КАК ЖЕ ВСЕ МЫ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРЫЕ МЫШИ ВЕЗДЕ УСПЕВАЕМ? В общем сходите с канав, меньше ремонта на уровне главы (есть другие специалисты), больше социальности, так можно стать последователем Тимашевского или Ленинградского главы. Удачи Вам надеюсь Вам доложат о народном желании.

солидарна с вами на 100%,нас всех ставят по стойке - смирно! если приезжает начальство такого уровня, и видишь как перевоплощается наше непосредственное начальство, как начинает облизывать ботинки им не стесняясь нас - на душе становится так противно! местные царьки - мы ....! вот так и везде!

Аватар пользователя R2D2

Водительская комиссия: прохожу кабинет окулиста по списку. Окулист, который был в кабинете 201, номер которого занесен в список на карточке, по карте проверки зрения проверил - всё нормально. Я никогда на зрение не жаловался, везде по 1,0. Говорит, поставьте печать в соседнем кабинете 202. Захожу в соседний кабинет - мне поставить печать. Сидит молодая девка, говорит: идите на стул, закрывайте глаз. Говорю - меня только что проверили, всё нормально, мне только печать, заверить написанное в карточке. Нет, говорит всё равно садитесь, я ВРАЧ, я лучше знаю. Ну, что же, раз эта молодая - ВРАЧ, ладно, пусть потешит себя, проверит меня снова. Теперь вот думаю - для чего все таки им нужно это побегалово по кабинетам, их что, наша энергия ненависти к ним, подпитывает что-ли? К чему этой молодой девахе, из 202 кабинета, нужно было показать свой норов?

Постебалась слегонца молодая деваха, да х..й с ней, главное печать.

Аватар пользователя R2D2

Да всё было бы нечего, да вот в 201 кабинет очереди не было, видимо специально выделили специалиста под комиссии - зашел, проверился, получил подпись с печатью, вышел. А вот в 202 очередь была нехилая, видимо по талончикам. Я не исключаю, что я не один был такой, на каждого минимум по 3-4 минуты. Взять 15-20 человек на комиссию - и вот она украла час времени на обслуживание людей, которые реально пришли к ней лечиться. Ну и слово ВРАЧ - надо заслужить, поработав лет 10 в нашей больнице. А то насмотрятся "интернов"...

у нас с мужем другой случай почечно-каменная болезнь, 3 дня полежал выписывают, камень не вышел на выходе со слов врача, муж - у меня еще есть, боли, а вдруг еще болеть будет. врач поболит и пройдет. (для справки когда камни идут, в народе говорят, мужчина рожает, такие боли). Дальше я говорю надо же узнать состав камней, какой обмен веществ нарушен. Врач пожалуйста идите в поликлинику, выпишут анализ мочи, врач допишет проверить соли. Вопрос слабо это же зделать в отделении. Рекомендаций практически никаких ни диеты ничего, говорит камни образовывались, и будут образовываться, хороший настрой, яду дайте, чтоб не мучаться.
Для сравнедия перед этим другой врач 2 недели наблюдал и действительно лечил, а не снимал острое течение болезни. Спросила может куда платно обратиться, сказал куда хотите везде двери открыты, не мог конкретно сказать куда. Сволочь.

Если человек настоящий мастер своего дела, то он просто не может выполнить свою работу плохо. И не имеет большого значения много ему заплатят за это или мало. Профессионализм врачу нужен. В Славянске практически нет врачей Настоящих Профессионалов своего дела. Хоть платно, хоть бесплатно.

Наверное в ЦРБ нет, а может Вы как и я не встречали их (а они на самом деле есть).
Мне знакомые рассказывают о хороших врачах и нормальном отношении в КВД и тубдиспансере - например

В инфекционном отделении замечательный врач

А можно Флоре Пак завести сайт с фотками врачей и люди будут оставлять слова благодарности после посещений, вот и можно оценить есть врачи или нет. А в Славянске не выгодно такие действа совершать. Также и очередь в садик разместили бы на сайте администрации пофамильно вместо новостей о Разумееве, нафиг нам нужно где он был и что он делал, все равно результата нет, а публичные списки это вариант, того глядишь и офередь бы продвигалась, а также сразу на том же сайте фотографии детских садов, сколько там мест, сколько после какого выпуска осводилится и т.д. Нет блит сидят по пол ночи в администрации трут терки не о чем все инвестиции ищут

А что изменилось в поликлинике? Н И Ч Е Г О. Такое впечатление, что освоились при новом гл.враче, ещё и хуже стало. Очереди по талонам не соблюдаются, медики бегают, заводят знакомых к врачу, а очередные сидят со своими талонами, которые брали за неделю назад. Почему молчат работники ЦРБ, неужели не читают ничего. Есть и вопросы и предложения. Отвечайте.

добрый день!!! хочу сказать пару слов с другой "староны".сама работаю в этой больнице и чего только не насмотришся там!!! иногда люди поражают своим отношением к собственномуу здоровью!!!! н-р неделю зуб болит-терпим!!!! а в субботу в часа два ночи терпение заканчивается и бегом в приемное!!! возмущается там ,орет на мед.сестер и врачей -что помочь не хотят! да НЕТ просто стоматолога в больнице!

Как вам такой вариант: - нащей Славянской медицины боятся! Вот и терпят или народными средствами лечатся.
Или: - кто виноват: пациент, что заболел, или руководство ЦРБ что нет врача (вообще или на дежурстве)? А может и администрация которая не дает квартиры для врачей? А может твой, мой и т.п. ребенок - что не выучился на врача? А может ты, вы, я, они - что не воспитали правильно ребенка и не привили уму "........" чувство? или нехватило денег, знакомых, желания и т.д.

Все зависит от отдельновзятой ситуации. Но всегда виновато общество - социум (все от мала до велика)

Кстати, в пятницу власть все же по всей видимости отреагировала на управление потоком пациентов. Пришли тетенька с дяденькой (корреспонденты) с видеокамерой. Встали у аппарата по выдаче талончиков и сразу все наладилось. Бабушки мило улыбались получая талончик и говорили как это здорово и классно, выскочила барышня из регистратуры на помощь бабушкам. Победа, теперь все наладилось. Очередей как не было так и нет, если к примеру врач заболел, кабинет закрывается, никакого объявления, стоишь с талоном под кабинетом и чего-то ждешь и думаешь, что идти надо гавкаться или за новым талоном с очередью через неделю. В общем работа кипит, власть работает.

Довольно глупо выявлять корни пооблем, размахивая видеокамерой. Чиновники вновь получат искаженную СТР картину, не соответствующую действительности, а мы - еще один полуправдивый (кто-то сочтет что брехливый) видеосюжет в вечернем выпуске "Колхарь-ньюс".

Как театр начинается с вешалки, так поликлиника с регистратуры. В первой поликлинике регистраторы разговаривают с народом ровно так, как ведёт себя заведующая. Комментарии излишни.

Потому что они несчастные женщины, довольные жизнью и счастливые люди не хамят на других, не грубят, они в другой реальности, им это не к чему.А заведующие вообще-то добрее регистраторов! ))

да,заведующая в поликлинине-это отдельные впечатления-сразу или выздоравливаешь или идёшь к платному.ужас.разговаривает только орущим голосом и будто нарушаешь её неприкосновенность.может поставить её в регистратуру-очередей не будет-никто не будет заходить.

Меня как-то направили взять у заведующей первой поликлиники подпись. Только захожу в кабинет, а она мне подожди. Вышел, следом захошли две дамы (медперсонал). Заведущая давай на них гавкать, а я больной стою и жду слушаю как она их предупреждает в последний раз под страхом увольнения. Давайте наведем и здесь порядок. Строго с 8 до 14 прием больных не выходя из кабинета, с 14 до 15 гавкание на медперсонал, с 15 до 16 в случае необходимости посещение различных руководителей, с 16 до 17 выявление косяков по поликлинике. Медики уделяйте больше времени пациентам и они вам скажут спасибо.

Кстати хотелось бы добавить по поводу мед. персонала в инфекционной больнице, такого бардака как там нет ни в каком другом отделении!!!! Моего ребенка госпитализировали с сильнейшей интоксикацией, и что вы думаете я увидела там?! Помимо того,что в одном боксе лежат дети с различными заболеваниями, так еще и с 15:00 нет ни единого врача. С нами лежал ребенок с отравлением который находится на лечении уже неделю, этот несчастный малыш настолько обессилен что ни чего ни ел ни пил, ни каких капельниц ни чего только наблюдали, ребенок чах на глазах! почему врачи бездействовали? после нашей выписки(к слову сказать я отказалась от такого лечения и ушла с ребенком домой, мы решили платно лечится)этот ребенок попал в реанимацию через сутки он умер! ПОЗОР ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ и ЗАВ, ОТДЕЛЕНИЯ!!!

Аватар пользователя Чистильщик

инфекция это даа, тихий ужас.
В Припяти не так страшно, риальнэ.

Ну что вы врете , да я только что там лежала , чистота , порядок , медсестры хорошие , родителям разрешено находиться и ухаживать за своими детьми ,а вы говорите , что малыш один лежал.Да , после 16-30 врачей нет , так там всего один врач , она же и заведующая , так это не ее вина , что врачей не хватает

Аватар пользователя Чистильщик

Та ладно, мою малую туда 10 дней назад положили. На другой день жена оттуда скакала как зебра галопом. Такшта нинада. Там такая джёппа, ни в сказке рассказать...
В одной палате и с кишечными расстройствами и с ангиной, по коридору дети с ветрянкой бегают, узенькие койки. Соседка по палате с ребёнком, попала с ангиной в итоге срачку(извините) неделю вылечить не могут.
Лекарств нет.Кварцевание один раз вместо трёх.Ремонт аж плачет. Срочных больных принимают медсёстры,тк дежурного врача отродясь не было.
Короче советская власть туда не дошла.

Хорошо,что Разумев разрешил покупать лекарства в больнице.Я.Н.назначает хорошие современные лекарства.

А в чем вина Яны Николаевны , да она делает все возможное , она один врач на 60 больных , в каких условиях работает ,она хороший врач , слава богу ,что она еще не бежит оттуда ,а что там условия такие , так это не от нее не зависит, Срочных больных принимает она ,но она не может работать 365 дней без выходных , она тоже человек , да за ту зарплату , что ей платят , ей нужно памятник поставить при жизни .
Бабах , а то , что вы срачку вылечить не могли , так нужно было следить за ребенком и мыть руки , а то во всем виноваты медики. Мы соблюдали гигиену и все было нормально

Аватар пользователя Чистильщик

у нас не было срачки, читай внимательно, срачка была у соседей с ангиной.
Умничать я тоже умею, от пищевого отравления никто не защищён, хоть весь с хлоркой мойся.
А Яну Николаевну никто не обвинял, это вы сами додумали.
А про то что там всё прекрасно заливать не надо. Там всё очень xоpoво.
-----
Плохо там, как ни исправляй :))

как вам детская регистратура ,,,

Обратилась недавно в детскую поликлинику, в регистратуре очередь насчитала 50 человек и это только взрослые, три регистратора - одна из них на телефоне явно не справлялись, прошла к заведующий у нее в кабинете 4 сотрудницы- спросила почему не помогаете, ответили у нас планерка, закройте дверь но я открыла рот и очень громко.Додумайте дальше.....

Встали в очередь 51?

Нет это Ваш номерок

А Ромке по фиг на все. Он своих деток лечит на необитаемом острове.

Подскажите где найти мед.сестру каторая может колоть маленьким деткам в вену.

Любая сестра анестезиологии

в детской поликлинике, есть очень хорошая мед.сестра, только я не знаю как ее зовут, спросите в регистратуре.

Как надоело читать о том, "какие плохие у нас врачи". Вообще никакого уважения к врачам нет. Опомнитесь, люди. Перестаньте считать скольким врачи не помогли. Посчитайте, сколько жизней они спасли, скольким вернули здоровье. Это ведь в десятки раз больше!

В любых частных клиниках мед.сестра могут колоть детям.

Подскажите пожалуйста где можно приобрести мед. книжку в Славянске-на-Кубани?

В СЭС

Я в положении 22 недели, первое обследование (УЗИ, анализ крови) прошла в Краснодаре бесплатно, по направлению. Очень понравилось отношение и компетентность врача. Вот настало время второго УЗИ. В Краснодар поехать не было возможности, решила сходить в какую-нибудь платную клинику и поберечь нервы. Остановилась на «Томограде» Отдельская, 322а.
Единственные плюсы:
1. Встречает очень приветливая девушка.
2. Нет очереди.
На этом плюсы заканчиваются.
Во-первых, в кабинете холодно, я была тепло одета и все равно очень замерзла.
Во-вторых, очень грубый и неаккуратный врач узист. Несколько раз сползала со стула, потом, опираясь на МОЙ живот, возвращалась на место!!! И отношение меня просто убило, одним словом грубиянка.
В-третьих, аппарат УЗИ оставляет желать лучшего, так как врач даже пол ребенка определить не смогла.
Думала, буду возвращаться счастливой, а в итоге настроение испорчено на ближайшую неделю…
Девочки НЕ советую!!! За деньги и такое!!!

В наших местных платных кабинетах работают вчерашние хамки из ЦРБ. Им еще придется пройти длинный тернистый путь конкуренции, пока научатся уважать клиентов.

А теперь поговорим о медицине в Славянске на Кубани ! В январе я выложу свой независимый доклад в письменном виде в Министерство здравоохранения РФ по Славянску на Кубани о негласной проверки всех медицинских учреждений. Моя задача не стоит уволить начальников или кому то навредить. Я работаю на улучшение качества медицинского обслуживания. И что можно исправить и как. Я не лечу больных, я работаю бод лозунгом Если есть на свете рай- Это Краснодарский край. Моя единственная цель - добиться создания самых лучших условий для проживания людей в Краснодарском крае.
И так моя проверка стартует 31 декабря 2013 года по 29 января 2013 года. Все фото и видео материалы будут направлены в Министерство здравоохранения РФ. Под названием проверяем Славянск - на - Кубани!

А ВЫ КТО?

Аватар пользователя Чистильщик

Был тут уже один клоун, надсмотрщиком над властью представлялся. Тебя тоже быстро из серых кардиналов в зелёное трололо переведут.

Это не ЛЕНАПРЕССА???

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.