Дед Мороз по вызову.

Хочу обсудить тему: сколько денег Вам не жалко, для того чтоб Дед Мороз и Снегурочка приехали к Вам 30 или 31 числа и поздравили вашего ребёнка с Новым Годом?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

рублей 200

уже поздравили, так что спасибо
ну рублей 400-600, смотря какое шоу

прикиньте как дёшево стоят чудеса, для родителей их детей:)

я бы хотел чтобы они поздравляли моих детей в течении минут 15, и за это я бы отдал плату в размере 1500 рублей

Аватар пользователя Чистильщик

А Снегурочку в баньку.... можно заказать...??? цена зависит от качества Снегурочки....

про баньку это к сами знаете к кому обращаться, там я думаю за ваши деньги, не только снегурочкой оденутся, но и полицейской,мед сестрой и тд и тп. А мы обсуждаем приезд персонажей к детишкам, а не к похотливым папашкам')

щиттт!

Дед мороз - конечно хорошо,вот только качество,не всегда соответствует плате,а Б/у(после 8-10 вызовов) Дед морозы,далеко не всегда адекватны
пыпыщь
Дети давно перестали верить в бабайку(не путать с Babah),в волка,а в деда мороза - темболее ,лучше сводите ребенка в зоопарк(свозите),сходите с ним под новый год в центр,на елку,а в выходные погуляйте и пообщайтесь с ребенком.И не надо ни в кого верить,а то потом вечные огорчения...Деда мороза ...нет ...?!

и как вызвать 'снегурочку' папашке ? :)) кто номерок черкнет?

Иди в баню... Там дадут')

не хожу в баню.. Предпочитаю более уютные места.. Да и в Москву боюсь чтоб не отправили.. После бани то :) как Лукашина в иронии. Ну чиркните.. Что вам жалко чтоль? :)

У любого таксиста спроси

Ребята, на дворе 31 декабря. Новый год наступает! В сторону споры и дрязги. Извинимся друг перед другом за причиненые обиды. И поздравим каждого и всех нас вместе С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Дед Мороз.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.