Найти человека

Есть у кого-нибудь телефонный справочник физических лиц Славянска-на-Кубани?
Хотелось бы найти родственника- Белобрицкого Николая
Кто может помочь?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

полиция 0_о

Военкомат?

В самом городе смотреть или в близлежащих населенных пунктах??? - сад-гигант, кубрис - это всё другие населенные пункты.

Улицу знаю... Кутепова вроде

он денег должен?

Анонимус,здравствуй! Вся надежда на тебя,как на самого активного . Помоги выяснить, живет ли сейчас в городе Смольняков Евгений,старый мой друг по армии, раньше жил по адресу:ул.Гриня,181. Заранее благодарю. Анатолий Бажан.

Помогите найти одноклассника А. Рузумеев.

Кубрис - город, окстись

Ищу родного дядю Малютина Василия Митрофановича, проживал в Краснодарском крае, поселок Целинный, Славянского район, ул.Черемышки. Подавала поиск в программу "ЖДи меня", 3 года никаких результатов!!! Помогите найти или подскажите, куда можно обратиться. Я сама из далека. Папа мой, родной брат Василия Митрофановича, Александр - тяжело заболел. Хотела бы, что-бы они встретились (сколько у отца его осталось, знает только бог), последний раз они виделись на похоронах своей матери, в Ленинграде п.Сосново 23 года назад.

tkachenko.valera2016@yandex.ru если вы видите мой ответ, свяжитесь со мной, возможно я смогу вам помочь.

Ищу выход на бывшее с/х училище - СПТУ -3 , существует ли оно в данное время и есть ли у него свой сайт , ищу бывших одногруппников - 13 группа, 3х годичники ,выпуск 1971 г. Помогите !!

На данное время есть СПТУ 45 находится на улице Красной и Славянский СХТ находится на набережной. Не они?

Аватар пользователя Alfa25

Обратитесь в "Жди меня".

уж послала так послала

Аватар пользователя Alfa25

Вы меня неправильно поняли, это был совет, по-доброму. Всегда плачу, когда смотрю эту передачу, столько судеб разных. Они действительно помогают людям.

СПТУ - 3 находилось на ул. Красной , занимало фактически квартал , на следующем квартале в сторону кинотеатра Кубань , было общежитие училища , по одной стороне с ним. Напротив был раньше исполком, потом здания снесли и там вроде сквера что то стало. Не подскажете как выйти на него, если сайт этого училища ??

Такого училища больше не существует, сайта, соответственно, тоже.

Сделайте скриншот с карты и нарисуйте где по-вашему было это заведение. Подскажем что там сейчас.

это пту сейчас с другим номером существует, находится тамже, где вы описываете

Спасибо за ссылку! Это и есть бывшее СПТУ № 3 .. Обидно , что славянцы так быстро забывают то, что было у них в городе и его окрестностях.. А ведь СПТУ №3 тоже должно остаться в истории города

Судя по сайту, саму ПУ забыло свою историю.

Соглашусь ..Сайт ни о чем не говорит, кроме мизерной инфы об специальностях , что даст училище ..А ведь когда то училище занимало весомое место в жизни города , края ..

ищу телку потлахаться приходите к гостинице европа каждый день к 6.00

Уборщик чтоли?

Добрый день!
прошу ответить,проживает ли в городе моя знакомая по учебе во Львове-ПАСЕЧНИК ОКСАНА.
Заранее благодарен
Анатолий
Украина г.Тернополь

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

отчество Степановна?

Здравствуйте,можно ли узнать адрес проживания подруги,нужно срочно ее найти,Куропятник Юлия Викторовна из Славянск на Кубани?

Аватар пользователя Велес

Можно, мы не против. Много задолжала?

Сколько лет вашей подруге, и как зовут(звали) её мужа?

Здравствуйте,я ищу дядю Жук Василий Григорьевич раньше проживал в Краснодарском крае Павловском районе в Ст.Новопетровской ул. Октябрьской ,после смерти мамы(бабушки) родственники отправили его в дом престарелых для инвалидов ,в Славянск-на -кубани,последние известия были о том что его перевели в другой дом престарелых ,а где он был переделали в что то детское ,пожалуйста помогите нам его найти...

Может быть кто знал Ивко Николая? Работал врачом, был ликвидатором последствий в Чернобыле, проживал в Славянске на Кубани, умер несколько лет назад. Это мой отчим. Хочу найти, где он похоронен, да и вообще узнать о нем побольше.

ДобрьІй день. Ищу родственника Шпака Николая Ивановича, 1926-27 г.р., уродженец с. БьІстриевка Житомирськой обл. Украина. Имоверное изменение фамилии на Соловьев, Скворцов. Понимаю что информации мало, но надеюсь на помощь. При союзе все родственники его искали, но... Сейчас проявилась информація про Кубань.Очень хочеться найти родственников.Спасибо.

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. Розыскиваю человека.. Лаос Роланд Роландович... уроженец Абхазии... если кто знает его помогите пожалуста.. или передайте контактную информацию.. тел.7940-935-01-05

Здравствуйте. Помогите найти родственников.Проживали на улице Безымянная.Две сестры моего отца.Дома их были по одной улице но в разных кварталах, вроде дом двадцать какой-то и второй недалеко от него.Знаю ,что обе сестры умерли. Их звали Феофилактова , в девичестве Себедаш Раиса Ефимовна 1935-1938 года рождения( у нее было трое детей сын Валера и две дочери Алла и Света) , и старшая сестра в замужестве Сазонова Галина (1924-26 г.р.) Мужа ее звали Николай. Из их детей помню только их сына звали Алексей Сазонов. Отца моего звали Себедаш Захар Ефимович.

Ищу зарплату, работу не предлагать..

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти родственников!
Ищу родственников Виктора Александровича Морозова, а также информацию о его участии в Великой Отечественной. Это дедушка моей дочери, отец её отца... Он жил и работал в Армавире, преподавал в музыкальной школе. Бабушку зовут Елена Архиповна, тоже долгие годы проработала преподавателем в музыкальной школе Армавира.
Сам дедушка скончался около 10 лет назад.
Знаем, что у Виктора Александровича жили родственники в Славянске-на-Кубани, но связь с ними потеряли.
Спасибо
Контактный номер +7 918 158 89 52

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.