Как прошел Ваш Новогодний праздник?

Новый год наступил. Как отметили? Поделитесь своими впечатлениями.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в кругу семьи.. Вкусная еда, родные лица, приятные разговоры.. Фейерверк, Еще не все улеглись. :) если б не традиционный дебош у соседей было б не так весело. ))

У меня было все тихо. Выпила 70грамм шампанского, оставшегося от гостей, которые были 30-го. Сегодня чувствую себя (100%) лучше чем многие жители нашей страны.

Аватар пользователя Wrong Hole

Выспался :) Соотмечатели еще спят в основном, ранние пташки третий час чаи гоняют.

ая пришол с работы в семь часов вчера жина чето готовит я прилег(целый день на ногах), она говорит давай вставай помогай я ей дай минут десить палежу и встану....
Она психанула засунула все в халадильник и легла спать....
Я тож нахрен все заслал и то лег спать(пипец усталый). Утром тока проснулись и приготовили седня вот так вот я встретил ....
(дизель)

Аналогично,2 дня готовишься,а потом на 1 января не спросил чем помочь,не сказал ласкового слова,огород не перепахал(ирония...),и все равно ты-плохой (
Я в центре был,часов с 23 до 00.30, разберу по + и -
минусы:
1) Срач под ногами,вечные спотыкания о бутылки,лужи водяры,шампанского,чипсов,стаканчиков.
2) лазерное шоу : Да,увлекательно,но особой разницы между лазерным проектированием фрагментов картинки и показом по широкому экрану,я ненашел,плюс ко всему я не понял что за лазеры упирались в дерево?Так и должно было быть?Певцы выступали в очках,поэтому чувствовал свои глаза "беззащитными" перед этим шоу.
3) Люблю петарды и взрыв пакеты,но не в случаях когда они чудесным образом указываются у ваших ног,а также море удовольствия от пиротехники и фантиков в стакане с шампанским.
Из плюсов могу отметить :
1) маршрутки ходят,это большой плюс,жаль что не бесплатно (xD)
2) Люди "Танцевали",шевелились,было весело
3) В этом году после полуночи было намного веселей чем в прошлом году,временами даже казалось что я на рок-концерте в забугорье (Светомузыка xD )
4)Да и сам день выдался теплым,приятным,и только ближе к ночи стало холодать
Спасибо

Аватар пользователя R2D2

С едой, випивкой, поздравлениями, энергичными движениями под музон (танцами назвать это - язык не поворачивается), братаниями и ссорами, и опять братаниями, петардами, будь они не ладны, и другими пиротехническими изделиями, сыпью дроби на крыши соседей (не знаю, это не я). Ну и оправданиями, когда же появился Дед Мороз, что мы его не заметили, а подарки он оставил под ёлкой. На 1 января первая мысля - а как там с катком??? Высунув нос на улицу поняли - никак. Весна на дворе. А родичи зовут в Сибирь, там с зимой все в порядке. Плюнуть, что ль на всё и майнуть...

мне очень понравилось отмечать на площади, пели и зажигали все,лазерное шоу прикольное было, только вот салют подкачал, не подращитали по времени и конец гимна остался без феерверка. В общем спасибо организаторам! С новым годом всех!!!

Покурили травы, отдыхали на диване и смотрели поздравление презика

Остался дома, смотрел телек... трезвый. Первый раз за последние 20 лет не выпивал на новый год... непривычные чувство... надо привыкать (здоровье уже не то)

Аватар пользователя Чистильщик

тоже не бухал.

Всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего настроения , удачи и здоровья не только на праздничные дни , на весь год.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Alina

Дома покушали и пошли на площадь в 23.40 , очень понравился концерт, салют, выступление, публика))) Было весело!

проспал...с девченкой, но она того стоила!

дельное дело сделал ак это ты просто спал. Или спал с извращениямии?

Украсили ванную комнату гирляндами, еловыми ветками, игрушками. получилась шикарная ваннпя: с пеной, морской солью и ароматическими добавками. Накрыли стол - унитаз с закусками, на негопоставили радиоприемник. Тушим свет, зажгли свечи и герлянды на зеркале. Такой мы свою ванную не видели никогда.
Ближе к полуночи болсили в вану собаку и кошака и бумажного здлгл дракона потом сами залезли в ваную в ванну и утопали в чувствах. Свистели , кричали и пели Любимый человек, любимая радиостанция, бой курантов, плеск воды... Предельно романтично, кроме того, можно спокойно проливать вино и пачкать руки в салате. Если позволяют средства, ванну можно наполнить шампанским. У нас нет денег на такие забавы )))

нифигасе у тебя ванна, столько тел погрузить!

капец! Рашен романтик..

Буду краток.
Геледжик.
Санаторий "Голубая Волна" (6й этаж отличный вид с балкона, если похолодало - остекление позволяет любоваться изнутри номера, запускать свои фейерверки смысла не было - в этом году купил тока хлопушки и бенгальки) , бассейн (большой, но, зараза, с холодной водой - в море теплее, но грязнее), SPA, сауна большая территория, много корпусов, хвойный парк, часовня, набережная, пирс, бесплатная парковка.....

Далее "Сафари Парк".
Кто там ещё не был, РЕКОМЕНДУЮ!
Как нам сказали, в парке все животные - конфискованные за плохое обращение и проходящие реабилитацию здесь, либо подарены. Был замечен довольно крупный ветеринарный комплекс. Животные не замученные, жизнерадостные, условия отличные (лес всё-таки). После этого, в зоопарки ни ногой!
Когда я заплатил за вход - был удивлён - как этот парк окупается? Целый лес всяких зверей, целый день можно гулять - куча беседок, скамеек, урны через каждые десять метров, всё вылизано, но и это ещё не всё. Там же и террариум, смотровые площадки, пещера какая-то, морской музей, правда закрыт на зиму.
Вроде ничего не забыл. Это только то, что у подножия.

Далее - канатная дорога поднимает вас, по-моему, на высоту 650 м над уровнем моря (одевайтесь потеплее, нам пришлось быстренько свалить, пока в сосульки не превратились).

Итак, куда привела нас канатная дорога - панорамная площадка для обозрения того, откуда мы только что поднялись, и не только. Со стороны канатки - бухта, город, сам парк, кто-то взламывает вашу машину :) (шутка), есть прибор для обозрения (не знаю как называется, ну как на Статую Свободы любоваться (видимо от туда спёрли), сожрал он пять рублей, которые я на лютом морозе собирал по бумажнику минут 10, но толком воспользоваться им нам не удалось, так как он был МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, а мы были без перчаток, в общем, разглядел я только море, которое и без него прекрасно видно.
Вот, а если развернуться спиной к морю и злополучному шайтан-прибору, уведите красивейшие горы, и табличку-указатель - где какие горы и город. По бокам - горы попроще.
Далее там же "Парк Юрского периода" - ну чисто детское развлекалово, с пластиковыми динозавриками, неподалёку беседки и пивнухи для взрослых, сезонно закрыты.
Ну а для любителей непознанного и старинного (к коим отношусь и я) 200 метров влево по скользкой ото льда каменной дорожке (по бокам пластикатовые, резные фигурки, а так же урны (не резные)) - ДОЛЬМЕН. С двух сторон дорожки, кстати - обрывы, ну не то что бы прям обрывы, но улететь можно, и всё те же прекрасные виды на море и горы сквозь деревья.
Вот так мы с моей девушкой провели новый год, только вчера ночью вернулись.
PS
Никаких пьяных рож, оливье и пр.

Аватар пользователя R2D2

Мля, я на той канатной дороге всегда боюсь потерять шлёпанцы, а их там тьма, внизу. Просто до трясучки боюсь.) Но, потом до дольмена, что справа от дороги и желание загадать... Окупается сей "сафари" за несколько месяцев летом - там не протолкнуться, маршрутки только прут и прут народ туда наверх, на площадку. А еноты как там за чипсы сражаются - надо видеть. Советую, надо побывать.

Скоро фото выложу, с енотом.

А по какой причине фото удалили?

Аватар пользователя Wrong Hole

Оно было видно только вам, так как размещено в закрытом альбоме.

Подскажите фото-хостинг попроще.

Аватар пользователя Чистильщик

www.radikal.ru
куда уж проще

Благодарю.

это реклама . янастаиваю на ванне !!!

накупили крота и бенза - мнооого крокодила, сидим разлагаемся по тихой грусти

Были в Домбае. Красотище!!! Люди ,не сидите дома!!!

Вышивала у родителей дома. Отдыхала от народа.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.