Лучший городской сайт Краснодара

Какой из городских сайтов Краснодара Вы посещаете чаще всего и почему?
Что больше всего привлекает вас в городских сайтах? Что не хватает лично вам на городских сайтах?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы наркоман? Зачем нам посещать сайты другого города?

Вы узко мыслите. Очень многие земляки работают или учатся в Краснодаре. Некоторые знакомые заезжают в Краснодар за покупками, за лечением и т.д.

И что? Те, кто знают меня, поделятся своими знаниями о Краснодаре со мной напрямую. И наоборот. Так, что мне искать на сайтах Краснодара? Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня? (С) Из песни к старому советскому кинофильму.

а какие сайты урюпинска ты любишь?

Ему все наркоманы люди , и даже я слышал животные тоже ему наркаманы ! Человек-параноя Это лечится в психиатрического больнице Параноямаря И.Д.

На мой взгляд - это некорректная постановка вопроса (опроса). Люди разные. И интересы у них разные.
Если Вас интересует рейтинг сайтов Краснодара среди жителей нашего города, лучше создать по этой теме опрос (если такая возможность есть на данном сайте; когда-то была).
Как-то не делил еще на "лушие-худшие". Просто если меня интересует информация - ищу. Просматривая страницы, конечно, останавливаюсь на тех, которые наиболее удовлетворяют моим интересам. Если это мне необходимо и потребуется в дальнейшем - в закладки.
Предыдущему ответившему: "Зачем нам посещать сайты другого города?" Да хотя бы из ЛЮБОПЫТСТВА. Не всегда "те, кто знают меня, поделятся своими знаниями о Краснодаре со мной... и наоборот". Просто может не хватить ЗНАНИЙ.
А впрочем, какое мне дело до вас до всех, а вам до меня?

Вы отлично меня поняли! Просто, достоверной бывает информация от людей которых я знаю и которым доверяю. А интернет, есть помойка, извините. Хотя, и туда, иногда, выбрасывают бриллианты.() Насчет любопытства есть хорошая русская поговорка. Удачи!

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Привет
Покажу голые фоточки
Можем созвониться
https://chatto.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.