Холодно в квартире

Подскажите пожалуйста, живем в квартире, зимой холодина такая, особенно на кухне. Что делать??? И воздух из труб спускаем и обращались к главной по дому...надоело жить в холоде

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Окна поменяйте!

Вам как в том анекдоте, всем тёрло а вам холодно... Странно, странно, может у вас низкое кровообращение, тогда теплее одевайтесь, или занимайтесь спортом

Тепло, пардон опечатка

Окна пластиковые стоят

холодину зафиксируйте на, хотя бы комнатный. термометр, чтобы было от чего отталкиваться.

У вас на кухне скорее всего стоит ошмёток от батареи ( пару секций) это спасибо скажите скотам строителям. Летом добавьте секций, по максимуму и будет вам щастье.

У меня на кухне пара секций, но очень тепло. Вряд ли это причина. Если батареи холодные, ставь их хоть в два ряда, тепло не будет.

Вроде как вам виднее, почему у вас холодно. Причин много, как я понимаю. Холодные полы, щели. Трещина в стене. Я знаю дом, на стенах черные пятна - жильцы чем-то эти трещины заделывали. Не утеплен потолок / верхний этаж и нет керамзита. Окна. Даже пластиковые, если не правильно сделаны откосы/ или как там они называются/. Я жила раньше в доме на Кубрисе, дом построен по чешскому проекту и предусмотрен насос в подвале, а его не было. Там вода по батареям не сверху вниз течет, а по горизонтали. Без насоса вода протекать не желала и стояла в батареях холодная. У меня было очень холодно. Сложно сказать, почему холодно у вас. Но у тепловиков санитарная норма где-то градусов 18. А она у вас наверное есть. И вообще не ясно - батареи холодные у вас, или тепло куда-то уходит. Еще знаю одну квартиру, блочный дом, у них щели были по углам до инея. Причин много может быть.

А куда обращаться нужно подскажите пожалуйста

А как у соседей? У них тепло? Вы так и не написали, батареи холодные или горячие? Если у соседей батареи горячие и в квартире тепло, то проблема у вас в квартире, а она в вашей собственности и жаловаться на Теплосети или Славянец бесполезно, они не виноваты. Нужно искать специалиста по отоплению , чтобы он поискал причину. Чтобы сказать - куда обращаться, нужно понять почему холодно. А вы информации никакой не сообщили.

Утепляйся и заколяйся холдной водой обливайся

У одних соседей нормально, тепло. А у других прохладно. Это 4-5 этажи

Ответственность Теплосетей до какого-то там вентеля , если в доме есть теплые квартиры, то Теплосети не при чем. Если квартиры холодные на одном стояке, то стояк - общее имущество и обращаться нужно в управляющую компанию. В прохладных квартирах есть , наверное , мужчины? Соберитесь все вместе, пусть мужики подумают, где и как вода течет и почему к вам доходит холодной. Может стояк или батареи промыть нужно. У нас вода горячая поступает по стояку наверх и спускается по батареям. Самые теплые квартиры на верхних этажах. Внизу прохладнее. Можно позвонить по телефонам в газете тем, кто предлагает услуги по отоплению. И спросите, может ли он вам помочь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.