Мошеники в городе!!!!!!

Уважаемые жители города и района. В городе работает банда мошеников. Под предлогом покупки вашего дома или квартиры, попадают в объект, входят в доверие. Затем, путем "наводок", информируют домушников. Будьте аккуратнее. Распространяют листовки по адресам, представляются агентами по недвижимости. Максимальный репост!!!!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

никакой конкретики, одно бла-бла-бла
преступность есть везде

Аватар пользователя Тьмуша

Я не автор, но с ним соглашусь. Знакомые продают дом у нас в городе, приехали покупатели, дом "зажиточный", непустой. Покупатели зачем-то начали фотографировать комнаты, но почему-то незаметно для хозяев. Как бы скрыто, взмахом руки с телефоном. Но вспышку засветившийся телефон хозяева увидели. На их вопрос: "Зачем фоткаете?" - поступил ответ: "Ну чтобы не забыть".
Да, кстати, фото комнат с разного ракурса на Авито имеется. Зачем ещё дополнительные фото тех же самых комнат снимают? Возможно, они могут сказать, что они с кем-то хотели посоветоваться (ещё одна возможная отмазка с их стороны).
Всё-таки, будьте осторожны! Не хотела обидеть ни покупателей, ни продавцов. Время такое. Быть всегда на стрёме.

а у вас эрекция на Владимира Владимировича

Аватар пользователя Велес

Таких объявлений в избытке почему-то именно вблизи славянской прокуратуры, примерно в стороне: Крупской х Пионерской.

гнать в шею надо таких покупателей по телефону сказали прийдем с деньгами а по факту с фотоаппаратом со словами мы вам поможем. себе помогите

Страшно становится и продавать....

Конечно, продавать страшно... и пускать в дом, не понятно кого, но и не показав, не продашь. Еще страшнее передача денег и подписание договора....

С деньгами ни один покупатель не придет. И если надумает кто-то купить дом, то как правило приходят не один раз, а два, три .. и только потом торгуются, документы смотрят, проверяют или делают в росреестре самостоятельно запрос на интересуюший объект.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.