Добрый день! Подскажите, есть ли у нас в городе места, где играют в баскетбол девушки-любители?
Есть много мест где нужны девушки-любители.
:-) это было написано с тем расчетом, что в команде спортсменов мне делать нечего, а поиграть хочется.
Антонина. На этом форуме умеют играть только на нервах.
+++))))
Можно просто собраться, договориться и поиграть девочками. Благо сейчас тепло, площадки открытые в наличии. И весело, и польза.
С трудом представляю Стрекозу,играющую в баскетбол.Совсем бабы " осатанели". Куда мужики смотрят?
Девушки, женщины из моего окружения баскетбол не любят.
Из моего, трое есть.
Давайте попробуем собраться, как погода наладится.
С удовольствием, но теперь уже после 23 только.
Это не проблема, главное чтобы у народа желание не пропало. Напишите мне в личку, как созреете.
Сообщить,когда и где. Придем "поболеем"!
Я бы тоже с девочками поиграл. я знаю игры поинтереснее баскетбола.
А если сдохнешь невзначай? Игруля-выдумщик.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Есть много мест где нужны девушки-любители.
:-) это было написано с тем расчетом, что в команде спортсменов мне делать нечего, а поиграть хочется.
Антонина. На этом форуме умеют играть только на нервах.
+++))))
Можно просто собраться, договориться и поиграть девочками. Благо сейчас тепло, площадки открытые в наличии. И весело, и польза.
С трудом представляю Стрекозу,играющую в баскетбол.Совсем бабы " осатанели". Куда мужики смотрят?
Девушки, женщины из моего окружения баскетбол не любят.
Из моего, трое есть.
Давайте попробуем собраться, как погода наладится.
С удовольствием, но теперь уже после 23 только.
Это не проблема, главное чтобы у народа желание не пропало. Напишите мне в личку, как созреете.
Сообщить,когда и где. Придем "поболеем"!
Я бы тоже с девочками поиграл. я знаю игры поинтереснее баскетбола.
А если сдохнешь невзначай? Игруля-выдумщик.
Новый комментарий