Цирк шапито

Расскажите про цирк, который сейчас приехал, кто был, кто собирается идти, какое название?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Всё как обычно,тока звери на год постарели.

Цирк "Лион"?)

Аватар пользователя Alexander

Присутствовал вчера там. Первое впечатление негативное. Поясняю почему:
1. Узкий вход-выход в купол,
2. Сильный запах попкорма внутри. ( лично меня он напрягал, потому что не люблю его, к усам прилипает) Нужно было готовить его на улице, а не возле входа. Следовательно от этого и проблематично было заходить и выходить, из- за скопления людей в очередях.
3. Конструкции лавочек сильно вибрировали в в некоторых местах держались на скотче.
4. Выступление началось артистов в 18.20, а не в 18.00.
А в целом могу отметить, что выступление артистов понравилось. Не пожалел, что посетил сиё мероприятие. Так что, не жалейте денег и времени, и приходите смотреть и удивляться. Описывать кто там был и почему понравилось не буду. Должен остаться интерес у зрителя, что, да как там.

Вы со своими усиками везде успеваете побывать, молодцы!!!

Можете сказать название цирка?)

ПопкорМ)))))

Аватар пользователя Alexander

там был именно поПкорМ- популярный корм. Гораздо проще искать ошибки в чужих высказываниях, чем излагать свои мысли...

Сегодня по Красной медведя водили, такое можно увидеть только у нас в России)) россияне настолько суровы, что вместо собак выгуливают домашних медведей)))

кстати оттуда поговаривают,ядовитая змея уползла

Аватар пользователя Rozzyta

и устроилась работать в МФЦ))))

А в Магните может кого-то укусить.

Да да .змея в МФЦ!Вчера на солнышко погреться выползала на ресепшен.

А ха ха насмешила

А где этот цирк находиться?

Курица в клетке,тебе написал Rozzyta в МФЦ. А это ,Северный парк.

дешовое шоу для пипл

Прикольно тигр на баб в первом ряду пописял

Отличный цирк. Артистам большое спасибо- порадовали. Советую всем посетить. Окунуться в детство.#anon

Был вчера. В целом средненько, не сказать что плохо, но не супер. Хищники ничего не делают, тупо ходят по манежу. Артисты вроде стараются, но не профессионально это видно. Не понравилось то, что очень пыльно, манеж грязный. Осталось ощущение, что намеренно тянут время. Ну а в целом посмотреть стоит.

Точно как на нашем сайте. Анонимусы-артисты, а дальше по написанному выше комментарию(09:47) :)))))

ХОДИЛИ!! ЦИРК НОРМ. АКТОБАТЫ КЛАСС. НО ЛЬВА ЖАЛКО

НЕ жалейте. Лев , это модератор)))

Не врите цирк просто ужас. Толком зверей не показали. Вывели на арену хорька вонь была страшная.

Аватар пользователя Alexander

Если вам нужны звери, то идите в зоопарк

вы заелись шлакобродом а настоящие цирковое искуство к вам приехали вы оцениваете его на уровне своего развитея т е не далекого ума

Ну, зверьём пахнет во всех цирках , это их спец. Отличие. А цены на билеты какие$‘ хочу внучат свозить,а то они унас до 12 лет доживают,а в цирке еще ни разу не были

Душанбе, мне 5 лет, осень 1997 года. Приехал Киргизский цирк. Нас, детей российских военнослужащих с родителями, привезли из Курган-Тюбе на оранжевом автобусе-вагончике на базе армейского КамАЗа, еще один такой был поменьше, на базе ГАЗ-66, за нами плелся в хвосте, там тоже дети с родителями ехали. Была ли охрана этой колонны, не припомню. Война в республике только закончилась и еще стреляли местные бандиты. До сих пор вспоминаю тошнотворный запах бензина в салоне, желтые жухлые горы между домами севернее площади Шерази, до которых казалось рукой подать (у нас из Курган-Тюбе горы хоть и не далеко, но видны в синей дымке, их настоящий цвет почти не различим), фантастическое круглое здание цирка советской постройки (в Краснодаре точно такое же). Подземный туалет сбоку от цирка, Дианочка, сестра моего друга Тимура на год меня старше, поправляющая детские гофрированные непрозрачные колготки и желтое платьице после того как пописала, нас с Тимуром родители держали пописать на руках, не заходя в туалет. Помню еще стеснялся и не смог сразу отлить. Акробаты словно пидорасты под куполом цирка под музыку Кото - Визиторс, теперь эта композиция прочно ассоциируется у меня с той поездкой, когда слышу ее, сразу вспоминаю как сижу я в пустом салоне автобуса вернувшись видимо с представления одним из первых, вдыхаю аромат бензина, смотрю на жухлые горы между домами впереди и меня тошнит как от укачивания, хотя мы не едем, а стоим на месте, мотор молчит, даже водителя вроде не было в кабине. Еще там выступали два замечательных клоуна Юрик и Гоша, один из них в одном из выходов на арену натяжкися в костюм пуделя и типа пометил сцену;) Были иллюзионисты. Животных не было. Да здравствует самый гуманный цирк в мире!

До сих пор пытаюсь прикинуть, что-за горы я тогда видел между домами, которые так притянули мой взор к себе (хотя до этого ехали через перевал и на горы всех видов успел насмотреться). Даже в ГуглКартах линейкой мерял примерное направление. Однозначно точно можно сказать, что это предгорье Гиссарского хребта. А вот с какой стороны от реки Варзоб-Душанбинки располагались эти склоны, так и не понял. Возможно это были северо-восточные холмы, так как вроде помню растительность на горах, а северо-западные холмы полностью лысые. Но по направлению склона больше напоминают западные. Единственное, что желтые были, выжженные за лето.

Очень "подробные" воспоминания о пятилетнем возрасте.
Только ты не написал, что после пи́сания с родительских рук, тебя ещё с минуту трясли чтобы ничего не накапало на трусы.))

А у вас из Славянска тошнотворный цвет гор увидеть невозможно? Сами горы-то видно, но они зимой и летом одним цветом - в сизой дымке, имею ввиду.

просто у вас со зрением нехорошо

Тошноту вызывает не только цвет, но и фактор близости гор, возможность невооруженным глазом видеть подробности их поверхности. Если горы видны сквозь дымку и неразличим их цвет, не различимы или едва различимы детали их поверхности, то наблюдать их одно удовольствие, никакого намека на тошноту нет. То же касается темного силуэта гор на горизонте перед восходом или после заката. Если говорить о горах вблизи, наиболее нейтральными являются скалистые породы, а также снежные склоны и вершины - от их созерцания практически не возникало такого "эффекта как при укачивании в воняющем бензином автомобиле". Можешь почувствовать страх от представления головокружительной высоты, но не более. А вот лесистые зеленые склоны или поросшие зеленой травой складчатые холмы (и даже жухлой травой как в случае с наблюдением из цирка Душанбе) - тут уже может возникнуть "токсикоз". Наиболее позитивно воспринимал коричневые глиняные холмы северо-западнее Душанбе, там где начинается дорога на Регар и Шахринау. Но весной и они могут быть зеленые. В таком случае наиболее позитивно воспринимал их вечером, когда солнце только село и цвет еще различим, но он не ядовито-зеленый, а темно-зеленый. Приятно было весной 1996 мчаться на белых или бежевых Жигулях в Шахринау под Вову-барабанщика Татьяны Овсиенко, любуясь на зеленые горы после заката, которые тянулись справа всю дорогу.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.