Подскажите пожалуйста! Где в Славянские или в Трудобеликах можно найти детский развлекательный комплекс? Или куда можно сводить на день рождения ребёнка 2х лет! Заранее спасибо!
В субботу были в Версале на открытии детской комнаты "джунгли". Сынок до сих пор в восторге!
Реклама!
Версаль это где?
Угол ковтюха и Стаханова
Вы уже своим версалем все ветки на сайте засрали...
Это там где над старым зданием, на старый фундамент надстроили 2-ой этаж. Мне самой страшно туда заходить, а там еще детский развлекательный центр.
И больше нет ничего?
Там реально детский развлекательный центр? Или это громкое название?
Завтра заеду гляну. А то может очередное жалкое подобие "загона" для 3-х леток
Ни за что не поверю,что в славянские некуда сводить поиграть 2х летнего ребёнка..
Поиграть можно в Уюте.
Как вариант в Уют.
На углу краснодарской и ленина тоже что-то праздничное открылось и там вроде для детей какие то мероприятия постоянно проходят, заедьте спросите
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
В субботу были в Версале на открытии детской комнаты "джунгли". Сынок до сих пор в восторге!
Реклама!
Версаль это где?
Угол ковтюха и Стаханова
Вы уже своим версалем все ветки на сайте засрали...
Это там где над старым зданием, на старый фундамент надстроили 2-ой этаж. Мне самой страшно туда заходить, а там еще детский развлекательный центр.
И больше нет ничего?
Там реально детский развлекательный центр? Или это громкое название?
Завтра заеду гляну. А то может очередное жалкое подобие "загона" для 3-х леток
Ни за что не поверю,что в славянские некуда сводить поиграть 2х летнего ребёнка..
Поиграть можно в Уюте.
Как вариант в Уют.
На углу краснодарской и ленина тоже что-то праздничное открылось и там вроде для детей какие то мероприятия постоянно проходят, заедьте спросите
Новый комментарий