Джунгли

Скажите,пожалуйста,кто водил деток в игровую комнату"Джунгли",расценки,санитария,для какого возраста,понравилось ли вам и вашим деткам,спасибо за комментарии по теме!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

сходите, посмотрите, лично мне понравилось.

Жопу с дивана подними

А где она находится?

В принципе неплохо!!! Детям до 6 лет максимум до 7. Но есть большой минус не видно ни одной батареи поэтому показалось холодно, вообщем,будете идти возьмите теплые носочки)))

Отмечали день рождения дочки, были детки от года до 15. Всем понравилось! И все могли кататься, прыгать на батутах и играть на горке!!! Тепло!!! Носки или чешки берите для чистоты колготочек. Не холодно там! Батареи не обязательно должны быть на виду, чтобы было тепло!!! там чисто!!! Очень приятные мужчина и женщина там работают! 250 - час, 350 - безлимит!

Как понять 350 безлимит??

Там хоть кулер с водой поставили для деток? А то за вход заплати и ещё за напитки из холодильника.

до 15 лет....... не смешите ради бога)))

Батареи не видно потому что там климат контроль,по поводу воды,какие проблемы с собой берите,и вообще скажите где в развлекательных центрах стоит хоть один кулер,лично для меня очень удобно что есть холодильник,тем более цены магазинные.

В Краснодаре на платных детских площадках таких как Лёсики, в Меге, в Батутном центре и т.п.
Да что говорить и у нас есть к примеру в "Царстве государстве".
Воду с собой взять то можно но не удобно.

Для тебя очень удобно,что есть холодильник,потому что ты торгуешь из этого холодильника)))

Находиться детский развлекательный центр ДЖУНГЛИ по ковтюха 19,торговый дом Версаль

Была с дочкой ей 10 лет,невозможно было увести,по мне так в Славянске это единственное место где дети могут развлечься,по поводу санитарии так там все новое,включая весь Версаль

Безлимит это неограниченное количество времени

Новое не новое обработку нужно проводить, особенно во время эпидемий, не говоря о проветривания.

Были в джунглях не один раз, единственное нормальное место в Славянске для детей. В январе отмечали дочери день рождения. Деток развлекали аниматоры, разрешили организовать сладкий стол. Всегда тепло, чисто, все новое. Здорово, что больше не нужно возить детей в Краснодар. Очень рекомендую!

Кто может внятно и точно сказать до скольки лет развлечения в игровом комплексе?

Мой сынок уже постоянный клиент Джунглей уже знаком со многими детками т.к много постоянных .Приветливый персонал единственная проблема ребёнка от туда не вытянуть

А какая реклама... прям глаз радует!

Какое-то название подозрительное - "Джунгли". Там похоже одно зверье и обезьяны.

Кризис. ..Реклама это от хозяев.Видно не справляются с налогами и арендой

Решили себя прорекламировать?
На эту детскую площадку стал водить ребёнка в новогодние выходные.
Рекламный флаер повествовал о том, что "на Рождественских каникулах ждём Вас с 12 до 20", а также была расписана программа со 2 по 4 число. На 4 января черным по белому написали, что в 12-00 Вас ждет клоунесса "Земляничка".
Каждый раз когда приводил ребёнка заполнял анкету с указанием своего ФИО и сотового телефона.
Ребёнок очень ждал 4 числа. В указанное время мы приехали, а там оказывается закрытая ВИП вечеринка - день рождение проводят. "Земляничкой" даже и не пахнет. Вот попробуйте объяснить ребёнку, что заведение закрыто, когда он видит деток, аниматоров. Короче слёзы - день испорчен.
После этого, я сказал, что ноги моей в этом заведении не будет. Что нельзя было предупредить 3 числа когда мы там были, сделать рассылку по сотовому. К слову сейчас смотрю исправились иногда приходят от вас сообщения о закрытых мероприятиях.
В погоне за ежеминутной выгодой вы теряете потенциальных клиентов.

Да люди порой поражаюсь с вас,откуда такой негатив,видать сложно Вам по жизни,в открытыю не можете сказать,так хоть здесь анонимно можно вылить грязь.Сомневаюсь что вы ездеете в лесики,хотя может раз в год,вы здесь то душитесь от 200р,а там за 800 ходите,ну,ну.Вообщем люди кто хочет,приходите в ДЖУНГЛИ не пожалеете,а вы ходите в царство государства,хотя вообще закладываются сомнения,что вы вообще куда то ходите,дома в кране водичка бесплатная

Что критика не нравится?
В Краснодар езжу раз в месяц. Посещаю с ребенком детские площадки в торговых центрах. Не жалко отдать и 800 за Лёсики. В Темрюке в ТЦ "Южный город" тоже есть детская площадка, там многоуровневый лабиринт, зоны поделены для малышей и для взрослых деток. Так что есть с чем сравнить ваши ДЖУНГЛИ.

Люди может и пошли бы.Да денег лишних нет тдаже на хорошие продукты .Так какСлавянск на Кубани не может похвастаться достойными зарплатами.Не нужно хозяевам так кидаться потенцисльными клиентами.Радуйтесь,что хоть кто-то вам деньги несет

Спасибо конечно,что вы мне подарили джунгли,вы пишите "ваши джунгли",но к сожалению они не мои,хотя я б не отказался.А так то выбор за Вами,ваши дети и вам решать экономить вам на них или нет.На улице вообще экономно гулять и ничего что там грязь,холод и одна качалка,зато бесплатно)) На этом Прощаюсь больше не не вижу смысла с вами в спор вступать.А мы как ходили в джунгли так и будем продолжать туда ходить

А мы ходим ,на мастер классы в ресторан. Каждое воскресенье! Уже два раза были . И абсолютно бесплатно, занимаются с детьми и обучают делать все ,своими руками.

А можно уточнить в какой ресторане и в какое время?

Да, конечно. Находится на Ковтюха , номер к сожалению не помню. Называется Духлис

Каждое воскресенье

Мы отмечали день рождения дочери. Я заказывала площадку на 2 часа и комнату для чая пития на полчаса. Дети вообщем были все время на площадке. Когда наши 2 часа подошли к концу нас попросили освободить комнату причем заплатить как за 2 часа прибывания, сказав что вы же шторки не открыли значит пользовались этой комнатой все время пребывания и не принесли мне ложечки и тарелочки. Вообщем уточняйте все абсолютно, потому что выльется в круглую сумму. Колхоз и ещё раз колхоз. Пользуются безвыходностью людей. Я бы не советовала туда ходить.

Добрый день. приносим извинение за предыдущее руководство, и такие распоряжения. Теперь вы можете после аренды комнаты оставаться на площадке хоть до конца рабочего дня). Ждем Вас в гости

Аватар пользователя Джон Доу

Ну да, питиё чая оно такое... Время летит незаметно.

Всем добрый день. Мы новые владельцы данной игровой площадки. 8-918-471-89-55. Детская игровая комната "Джунгли" Открылась снова в новом формате. Всем кто хочет круто провести время, ждем в гости, цены всвязи с пандемии не поднимали. много чего добавили. Можно провести праздники, дни рождения, будут тематические вечеринки и многое другое. Проводим дезинфекцию всех поверхностей каждые 3 часа. Ждем Вас и ваших деток в гости)

Аватар пользователя Тьмуша

В "Джунглях" выживает сильнейший.

Мощно задвинула. Да я смотрю ты ещё глупее чем я думал.

Цены огласите. А то в некоторых станицах явно плохо с головой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.