Друзья, подскажите, пожалуйста, куда можно детей повезти порыбачить в районе на вечер? На простую удочку, но чтобы клевало )) Есть такое место? Спасибо
Да сейчас везде клюет мелочевка то.. Например в сторону моста на Крымск едете, и справа канал вдоль дороги.
Спасибо, по детству всегда там не клевало )
Вчера там был- карасиков ловил в раколовки наживлять.
Мы вчера ездили на рисовые чеки около Анастасиевской. Мелочь одна-но девчонки получили массу удовольствий))
Добрый день, возьмите в следующий раз с собой.
На лиманах
В протоке
В протоке стерлядь пошла.
Наверно ближе туда к Деревянковке
Ну да. Там. На "рачка"
Че с раками вышло берк?
Да нифига пока не выходит. Штук 5 поймалось размером с палец указательный-отпустил. И все(((
Как задолбали эти рыбаки, после себя кучи мусора оставляют.
Я на ангелинском ерике ловил, там ниче так, на хлеб с чесноком, на живую рыбеху лучше думаю будет
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Да сейчас везде клюет мелочевка то.. Например в сторону моста на Крымск едете, и справа канал вдоль дороги.
Спасибо, по детству всегда там не клевало )
Вчера там был- карасиков ловил в раколовки наживлять.
Мы вчера ездили на рисовые чеки около Анастасиевской. Мелочь одна-но девчонки получили массу удовольствий))
Добрый день, возьмите в следующий раз с собой.
На лиманах
В протоке
В протоке стерлядь пошла.
Наверно ближе туда к Деревянковке
Ну да. Там. На "рачка"
Че с раками вышло берк?
Да нифига пока не выходит. Штук 5 поймалось размером с палец указательный-отпустил. И все(((
Как задолбали эти рыбаки, после себя кучи мусора оставляют.
Я на ангелинском ерике ловил, там ниче так, на хлеб с чесноком, на живую рыбеху лучше думаю будет
Новый комментарий