Неужели Мусаев просто фуфломёт?
Не думаю,что только Мусаев творит погоду.
Мусаев заявил об уходе с поста главного тренера "Краснодара" https://www.m24.ru/amp/news/sport/04042021/159563
Все ниже и ниже и ниже.... Хромые миллионеры..
Извинится не забыли, за проигрыш?
Алла акбар
Кто-то вытащил короткую спичку
Ну вот и хорошо. Наконец-то Мусаев уходит.
Какая боооль! Какая бооооль! Чечня—сила! А кубаноиды на бутылку присели,хахаха... и икают самой вкусной в мире редисочкой))) Уверенный рывок—на толчок! Что там у хохлов?
Рубль с Байденом упали, но Байден поднялся
У хохлов зрада та ганьба.
Почему-то Гончаренко сватают. Он же полный ноль.
В стране, где обнуляются нули, Кричат, что вечно верят в бога! А ведь когда-то все иконы жгли, Да и попов расстреливали много…
Одни и те же лица правят бал, Бездонные карманы набивая… Никто так человеком и не стал… И тишина повсюду гробовая!
Рабы всё чуда ждут с небес, Но Небеса давно на них забили! На кой им нужен этот плебс? Взглянули, плюнули, забыли…
Рабы и в замках, и в пыли… Страна такая, что поделать! Здесь правят старые цари… И нет у глупости предела…
Кричат, что могут повторить! Себя бы хоть не потеряли… Зачем-то всем мечтают мстить! И тайно вешают медали…
Страна нулей, где правит ноль, Всё вечно что-то обнуляет… На троне двадцать лет уж моль! И никого сей факт не удивляет!
Ну, что-же, так тому и быть! Пусть дружно в нолики играют! Позор такой уже не смыть… Пущай и дальше продолжают… https://www.chitalnya.ru/work/2754413/
Дебидка иди на фуй отсюда.
Сильные строки, как сесть, неужели хоть ктото имеет мозг на этом сайте!!!
Поаплодируем пламенной революционерке, мощно задвинула - шалда!
Проиграли, потому что не было Кайо - он же в "Краснодаре" самый главный защитник.
Это был слив тренера футболистами . Внутренняя разборка.
Миранчук! - вот это выход!
ФК «Краснодар» 6 апреля сообщил о назначении 43-летнего Виктора Ганчаренко главным тренером клуба. Белорусский специалист подписал контракт с «быками» до конца июня 2023 года. https://www.yuga.ru/news/456912-novyj-glavnyj-trener-fk-krasnodar/
какой футбол у обезян с автоматом
Че ждать если у обезьян повременная оплата?..
Эти упыри в Греции остались отдыхать после вылета. В своих виллах. Но это уже история...
а ещьо говорят гейэвропа
90% наших граждан живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, США, Италии, Швейцарии...
нам неинтересно, где ваши хохлы на заработках.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Не думаю,что только Мусаев творит погоду.
Мусаев заявил об уходе с поста главного тренера "Краснодара" https://www.m24.ru/amp/news/sport/04042021/159563
Все ниже и ниже и ниже.... Хромые миллионеры..
Извинится не забыли, за проигрыш?
Алла акбар
Кто-то вытащил короткую спичку
Ну вот и хорошо. Наконец-то Мусаев уходит.
Какая боооль! Какая бооооль! Чечня—сила! А кубаноиды на бутылку присели,хахаха... и икают самой вкусной в мире редисочкой))) Уверенный рывок—на толчок! Что там у хохлов?
Рубль с Байденом упали, но Байден поднялся
У хохлов зрада та ганьба.
Почему-то Гончаренко сватают. Он же полный ноль.
В стране, где обнуляются нули,
Кричат, что вечно верят в бога!
А ведь когда-то все иконы жгли,
Да и попов расстреливали много…
Одни и те же лица правят бал,
Бездонные карманы набивая…
Никто так человеком и не стал…
И тишина повсюду гробовая!
Рабы всё чуда ждут с небес,
Но Небеса давно на них забили!
На кой им нужен этот плебс?
Взглянули, плюнули, забыли…
Рабы и в замках, и в пыли…
Страна такая, что поделать!
Здесь правят старые цари…
И нет у глупости предела…
Кричат, что могут повторить!
Себя бы хоть не потеряли…
Зачем-то всем мечтают мстить!
И тайно вешают медали…
Страна нулей, где правит ноль,
Всё вечно что-то обнуляет…
На троне двадцать лет уж моль!
И никого сей факт не удивляет!
Ну, что-же, так тому и быть!
Пусть дружно в нолики играют!
Позор такой уже не смыть…
Пущай и дальше продолжают… https://www.chitalnya.ru/work/2754413/
Дебидка иди на фуй отсюда.
Сильные строки, как сесть, неужели хоть ктото имеет мозг на этом сайте!!!
Поаплодируем пламенной революционерке, мощно задвинула - шалда!
Проиграли, потому что не было Кайо - он же в "Краснодаре" самый главный защитник.
Это был слив тренера футболистами . Внутренняя разборка.
Миранчук! - вот это выход!
ФК «Краснодар» 6 апреля сообщил о назначении 43-летнего Виктора Ганчаренко главным тренером клуба. Белорусский специалист подписал контракт с «быками» до конца июня 2023 года. https://www.yuga.ru/news/456912-novyj-glavnyj-trener-fk-krasnodar/
какой футбол у обезян с автоматом
Че ждать если у обезьян повременная оплата?..
Эти упыри в Греции остались отдыхать после вылета. В своих виллах. Но это уже история...
а ещьо говорят гейэвропа
90% наших граждан живут в
стрессе. Остальные 10% живут в
Великобритании, Франции, США,
Италии, Швейцарии...
нам неинтересно, где ваши хохлы на заработках.
Новый комментарий