вы походу из дома никогда не выходите, и не видете собак. в нашем городе очень даже много породистых собак. У нас хаски и акита-ину, и мы знаем очень много собак хаски в нашем городе,акита конечно у нас редкость-только у двоих людей видели
породистые собаки, особенно не для наших широт (те же хаски) - дурацкие понты. я понимаю айфон там в редит или бэха, но собака это же живое существо, епт! одумайтесь, люди! аа-станивитесь!
А что у вас за порода?
у нас акита-ину
Это муж.
Да какая унас может быть порола? Дворняжка.Один колхоз в Славянске.
вы походу из дома никогда не выходите, и не видете собак. в нашем городе очень даже много породистых собак. У нас хаски и акита-ину, и мы знаем очень много собак хаски в нашем городе,акита конечно у нас редкость-только у двоих людей видели
Ага. Название темы даже не стыкуется с текстом. То ли сам(а) дрессирует, то ли хочет найти дрессировщика.А главное для какой цели.
написано же заняться дрессурой с собакой. так бы тогда я написала бы "отдать на дрессировку"
породистые собаки, особенно не для наших широт (те же хаски) - дурацкие понты. я понимаю айфон там в редит или бэха, но собака это же живое существо, епт! одумайтесь, люди! аа-станивитесь!
Спросите в ветлечебнице по Школьной, они могут знать.
В северном парке Денис часто тренирует собак,он не плохой ,нам собаку дрессировал
Возле стадиона часткоа в 7 вечера часто вижу женщину дрессирующую собак
На площади возле памятника таманским воинам, женщина тренирует. Собак вроде много приводят. Спросите там
А я подумал кто то себе госпожу ищет.)
Новый комментарий