Куда поехать за окунем в ноябре?

Парни, нужен совет... Погода не особо радует, постоянно ветра и перепады атмосферного давления не особо располагают к сидению на одном месте и лову мирной рыбы. Есть желание съездить на активную рыбалку со спиннингом. Где у нас в ноябре можно нормально погонять хищника на джиг?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На неогруженную резину в лиманах клюет щучка

Нах тебе этот окунь? Что ты с ним делать то будешь? Лови нормальную рыбу!

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Чем тебе окунь не нормальная рыба? Ты когда-нибудь пробовал копченого окуня?

Аватар пользователя Alexander

Продайте свой спиннинг, пойдите на рынок и купите окуней, да и возьмите пива, и попейте его с окунем перед тв с футболом. На рыбалке можно ноги намочить, потом будите чихать и кашлять.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Если вас останавливает такая мелочь как промоченные ноги, то рыбалка это явно не ваше )

Аватар пользователя Alexander

вы правы. Это не моё. Когда я еду на рыбалку, я удочку/спиннинг не беру, чтобы их не потерять

Как Ксюхе катушку выбрать, так всем форумом аж до усрачки наперебой старались, а чуваку подсказать так корень хрена да подлиньше!

Карочь езжай на каналы что в районе Прорвенского, там этого окуня хоть одним местом жуй. Не крупный правда, но зато наверняка. Даже на удочку на червя цепляется.

за верхним к кучугурам

Аватар пользователя Берк

В районе забойского вчера бершиков наловил неплохих

Аватар пользователя Aнонимус.Про

На силикон? Специально в Забойский ездил за бершом, как там места? (ни разу не ловил в тех краях)

Аватар пользователя Берк

На червя. Я вообще на карася приехал а видимо стая подошла.

Аватар пользователя anndreas

Щука и Окунь это у нас в основном Горьковская система лиманов.... Горьковское гирло, лиманы Фуртовый, Милашевский и т.д. Только аккуратно-это Заказник Приазовский, никаких моторных лодок, только весла и ловля чисто любительская (спиннинг, удочка)...
Ну или можете попробовать лиман Комковатый (база Филиал)...это уже Славянское охотхозяйство....

А чё, по Горьковской группе полный запрет сняли? И как быть там, с подлёдной рыбалкой?

В том году вроде гоняли мужиков на льду,на Горьком.

Аватар пользователя anndreas

Шерхан, что значит запрет.... на этом форуме уже не раз поднималась тематика по рыбной ловле в Заказнике Приазовский... Вот тебе ссылка на положение о заказнике: http://www.zakonprost.ru/content/base/part/689866.
Обрати внимание на пункты: 3.1 (2) и 3.1 (17) и сделай выводы что можно, а что нельзя... я на прошлых выходных там рыбачил, конкретно в Горьковском Гирле и лимане Фуртовом, был на лодке без мотора, рядом со мной два инспектора рыбачили (кстати сами они были на моторной лодке), никаких вопросов... кроме меня на весловых лодках еще человек 10 было... так что читай положения, там все есть по поводу рыбалки и т.д.

Чё то,последнее время, все какие то нервные стали. Спросил, потому что раньше местным с Прорвы и Калабатки, ловить запрещали. И меня, со спинингами, в том районе попросили убраться. А со всякими "положениями" о рыбалке, только бракоши хорошо осведомлены, но не любители. Так что можно спокойно ответит на вопрос, не такая носом, меня и всех, во всякие "законы", "anndreas"!

Аватар пользователя anndreas

Шерхан, не обижайся...я абсолютно спокойно изъяснил то, что есть на самом деле... просто я дотошный вот в плане рыбалки и подводной охоты, пока не изучу все моменты законодательства не успокоюсь ;)...ну сам понимаешь: осведомлен, значит вооружен... согласно положению ты можешь рыбачить там (спортивная, любительская ловля), но просто не везде и на на моторной лодке...

Аватар пользователя anndreas

Я для сего ссылку тебе привел, чтоб ты в следующий раз мог спокойно тыкнуть этим самым "товарищам", которые тебя прогнали и сослаться на законодательство, а не просто доказывать что-то со своих слов или со слов кого-то...так правильнее и надежнее :)

Спасибо. Дали понять мне и другим, что "воз и ныне там". Чем что то, кому то доказывать, по мне так лучше туда вообще не ездить. Себе дороже выйдет. По сей день доказываю. Только нашим блюстителям законов, всё до одного места.

Аватар пользователя anndreas

Конечно хозяин-барин, но я столько наслушался историй, про то, что туда даже заходить нельзя, что решил сам заняться этим вопросом... короче не так страшен чёрт, как его малюют (если все делать в рамках закона)...

На рынок сходи

На рыбалку в лиманы

Шерхан,Гриша - если не ошибся,позвони Рыбаку (тел.кн.)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.