Летняя Олимпиада в РИО 2016

Казалось бы, только совсем недавно отгремела наша, зимняя, олимпиада в городе Сочи, но вот прошло 2 года и стартовала летняя олимпиада в РИО. Этой олимпиаде предшествовало множество допинговых скандалов с нашими атлетами, часть наших спортсменов так и не допустили до участия в олимпийских играх (ОИ), но все же исключить нашу страну из списка участников ОИ не удалось.
Следите ли вы за олимпиадой, болеете за наших? Как вы думаете, каковы наши шансы в обще-медальном зачете?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

С нами, русскими, так нельзя. Нельзя нас лишать, отбирать. Мы от этого становимся только сильнее! А не пускали нас на олимпиаду в Рио из-за того, чтобы мы не забрали все медали!!!! Нам мстят за Сочи. Уж слишком хорошо мы выступили и провели зимнюю олимпиаду в Сочи.

Та пипец.Посмеяло,что мы все медали заберем.Ага.Как сборная по футболу,примерно.

"Мы"забрали медали,потомучто Путин канистрами допинг в них заливал)))

Я летние ОИ не очень люблю, мне интересней зимние виды спорта, поэтому в новостной ленте отследить результат олимпийского дня для меня достаточно. а с допуском спортсменов вообще цирк устроили: последнее слово скажет суд, самое последнее - МОК, самое последнее комитет МОК, наипоследнейшее комиссия МОК.

Еще бы ЧМ по футболу отобрали. А то мне жалко их фанатов. Приедут, окурок или банку на асфальт кинут и тут же по этому асфальту своей английской рожей. Россия - это вам не Париж.

И без ЛА медали завоевывают! Браво!

Не смотрю вообще не думаю не забиваю голову этим, своих проблем выше крыше

Самая скандальная Олимпиада в истории!

я в шоке с не допуском нашей параолимпийцев. бедные люди итак лишены важных конечностей в жизни, так еще и не пускают на олимпиаду, куда они усердно готовятся,чтобы показать насколько они сильны, не смотря ни на что

Между прочим, мельдоний в ближайшее время уберут из списка допингов. Аккурат после Олимпиады.

WADA должно быть расформировано!

По нашему желанию

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.