Магазины были в здании, вплотную примыкающем к кинотеатру (бывшее кафе "Кубань"). А сьехали может потому, что здание разрушено до основания и вместо него строится новое?
А что строят на месте бывшего магазина (раньше там, кстати, было кафе Кубань - это было даже в советские времена) рядом с кинотеатром Кубань? Понятно, что торговый центр - но какой он будет - сколько этажей, кому принадлежит?
ТЦ Москва - второй этаж
Около Позитивчика, на Автовокзале
А что, в кинотеатре нижнее бельё продавали? Очень актуально для задних рядов)
Ну и почему съехали?
Магазины были в здании, вплотную примыкающем к кинотеатру (бывшее кафе "Кубань"). А сьехали может потому, что здание разрушено до основания и вместо него строится новое?
Берк, все оценили Ваш рыцарский жест в сторону
Алисы, но с по моему она пьяная с утра.
и накуренная)
Обожаю пьяных накуренных кисок!))
Грибы еще упомянуть забыли и марочки)))
Зарегенные все неадекваты
А что строят на месте бывшего магазина (раньше там, кстати, было кафе Кубань - это было даже в советские времена) рядом с кинотеатром Кубань? Понятно, что торговый центр - но какой он будет - сколько этажей, кому принадлежит?
Новый комментарий