Всех приветствую. Вопрос такой. Кто может внятно и подробно объяснить где можно передвигаться на ПВХ лодке с мотором, где только на веслах? Где можно ловить, где нельзя? Читал Положение о Заказнике Приазовском. И не могу отделить мух от котлет. Человек,который хорошо подкован в этом вопросе-отзовись. Первая лодка в жизни, не хочу чтоб по глупости ее отобрали у меня.
делов то, достае́шь нож и со словами: Так не доставался же ты никому, режешь баллоны
Юмор так себе. Если нечего ответить по теме, лучше не отвечать)
По Протоке от Голубой Нивы до Ачуево,на моторе нельзя.А так в районе можно везде,ну кроме нерестового запрета.
А на территории заказника "Приазовский" выйти в лиманы, в которых разрешена рыбная ловля, можно на веслах или нет?
Новый комментарий