Плетет интриги? У каждого,фу-стрекозюлина-5тыщ, свое хобби. У кого-то таки хобби и профессия давление мерять ,выживать на пять штук ,надевши намордник,и радоваццо.
Фустрекозюлена не спят-с? Думы думают? Как телефон взад ввернуть?
Эх! Ну что мона сказать.. Не в том месте и не в том время, you, родиццо изволили.мда уж.эх! Вот,истинно,коли не ваша деревенщина в крови,то.! Ну зачем?? Ну зачем я прочитал тот поганый пост со словом "лОжить"?!
Хе-хе. Ну таки ответствую-не вам,крестьянке,обвинять мое благородие. Вот ежели вы таки изволили быть коллежской асессоршей,тада-да. Слово дворянина и все такое. А с теми,кто "лОжит"-короткий разговор. Чаще всего-порка на конюшнях.
Знаете, господин Трепло, даже крестьяне знают о понятии "слово", особенно когда оно дано перед всеми. Но вы его не сдержали, вы тут трепло. Им и останетесь. Убогое Трепло.
Escrava Isaura(зачеркнуто) Strekoza! С крестьянами наше благородие не может заключать сделки по определению. А что там в вашей,collective farmerской среде принято "по рукам"," слово"..-это нам фиолетово. И слава Господу Нашему,что помог мне успеть вовремя отделить зерно от плевел.(иначе бы,чем чёрт не шутит-залет на эН лет,упаси Иегова!)
"Синеджия,йоу.(конечно особливо приятно,када твоя жена,кою ты мелкой студенткой подобрал и направил,в неполные 30, зарабатывает ок.400т.руб+перспектива железная abroad напожизненно) это очень приятно,да. Аж горделиво слегка."
Ой! А это вы забыли да? Ну как и про то что сами писали о своей зп, в такой же сумме. Ай как печально, что-то с памятью стало да? Ну ничего, израильские врачи творят чудеса. Правда с брехливостью бороться они еще не научились.
И в чем диссонанс? Не пейсал я о себе в такой же сумме,это раз. И второе-я таки не разделял и не разделяю бюджет на "это мое,а это-твое. Подскажу,что такой путь =примерно 40% развода. (50% развода-алкоголизм и 10% развода-хреновайсекес). Специалисты могут спорить о цифрах,однако примерная пропорция соблюдаеццо...
И,да,израильские врачи-чудо с большой " Ч" но! Самое главное есть Страховка! Тада все врачи(ну почти) мира к вашим услугам. Только дополню,что с хорошей генетикой врачи не нужны вообще(у меня отличнейшая генетика. Причем прям вот вижу с чьего "колена" она прет). Хотя дело не в этом. Суть в том,однако,что 99.99% кубаноидов не догоняют,что надо и лучше платить штуки полторы(я не копейничаю,поэтому точно сумму не могу назвать,также ,как и подробный "план") в месяц и просто тупо " забыть" о здоровье.(ну пока те лет 60 не приключиццо).
Один пример. Махонький. Вот есть вид-тип(так скажем) болезни от которой лично я застрахован на 3млн$. Повторюсь,всего за вонючие полторы штуки рублей в месяц! Ну или две штуки. Ну или между полторы и двумя. Не помню.
А юзая 3млн.$, и подождать и помереть приятно..так?
Да кому он нужен? Трепливое существо, у которого ничего нет, кроме выдуманного мирка, в черепушке. Ни ребёнка, ни слова мужского, ничего нет. Убогое существо. Прискорбно.
Хехе! Новый навальнер?
Да уж емеет человек увлечение. Он плетёт к примеру, его хобби. А ваше хобби-брехня, как у шавки-пустобрехи.
Плетет интриги? У каждого,фу-стрекозюлина-5тыщ, свое хобби. У кого-то таки хобби и профессия давление мерять ,выживать на пять штук ,надевши намордник,и радоваццо.
Да, мы помним, четыре сотни и т.Валя))) иди уже к жене, трепло.
Какой- то "тролль" не весёлый,как будто ему что-то прищимили! И за незнакомку забыл,хотя сам тему открыл, и просил сообщить ему,если узнаем кто она.
Так сообщи-возрадуюсь!
Чёт ты какой то запоздалый. Это было вчера,а ты сегодня спрашиваешь.
Плакал битумом вчера,сочувствуя фустрекозюлине в принципе телефона ейнага. Кроилово таки привело к попадалову.хе-хе.азазазаза
О, ущербное существо трепливой наружности. Иди сей дальше "Версаче" в массы, в своей черепушке.
Фустрекозюлена не спят-с? Думы думают? Как телефон взад ввернуть?
Эх! Ну что мона сказать.. Не в том месте и не в том время, you, родиццо изволили.мда уж.эх! Вот,истинно,коли не ваша деревенщина в крови,то.! Ну зачем?? Ну зачем я прочитал тот поганый пост со словом "лОжить"?!
Да "лОжила" я на вас))) вы брехло))) и основания это утверждать, вы дали сами. Брехло.
Хе-хе. Ну таки ответствую-не вам,крестьянке,обвинять мое благородие. Вот ежели вы таки изволили быть коллежской асессоршей,тада-да. Слово дворянина и все такое. А с теми,кто "лОжит"-короткий разговор. Чаще всего-порка на конюшнях.
Знаете, господин Трепло, даже крестьяне знают о понятии "слово", особенно когда оно дано перед всеми. Но вы его не сдержали, вы тут трепло. Им и останетесь. Убогое Трепло.
Escrava Isaura(зачеркнуто) Strekoza! С крестьянами наше благородие не может заключать сделки по определению. А что там в вашей,collective farmerской среде принято "по рукам"," слово"..-это нам фиолетово. И слава Господу Нашему,что помог мне успеть вовремя отделить зерно от плевел.(иначе бы,чем чёрт не шутит-залет на эН лет,упаси Иегова!)
Да да да, помним, жена,400000 и тётя Валя с Катей и конечно все пишите и говорите исключительно по Далю и Ожегову. Конечно мы вам верим.
Напоминаю,что 600т.р(на двоих).
Ты бы определился, а то в брехне путаться начал.
А чо тут определяться? 400+250 не в мою пользу,но..на мое благо. Минус 13%.
"Синеджия,йоу.(конечно особливо приятно,када твоя жена,кою ты мелкой студенткой подобрал и направил,в неполные 30, зарабатывает ок.400т.руб+перспектива железная abroad напожизненно) это очень приятно,да. Аж горделиво слегка."
Ой! А это вы забыли да? Ну как и про то что сами писали о своей зп, в такой же сумме. Ай как печально, что-то с памятью стало да? Ну ничего, израильские врачи творят чудеса. Правда с брехливостью бороться они еще не научились.
И в чем диссонанс? Не пейсал я о себе в такой же сумме,это раз. И второе-я таки не разделял и не разделяю бюджет на "это мое,а это-твое. Подскажу,что такой путь =примерно 40% развода. (50% развода-алкоголизм и 10% развода-хреновайсекес). Специалисты могут спорить о цифрах,однако примерная пропорция соблюдаеццо...
И,да,израильские врачи-чудо с большой " Ч" но! Самое главное есть Страховка! Тада все врачи(ну почти) мира к вашим услугам. Только дополню,что с хорошей генетикой врачи не нужны вообще(у меня отличнейшая генетика. Причем прям вот вижу с чьего "колена" она прет). Хотя дело не в этом. Суть в том,однако,что 99.99% кубаноидов не догоняют,что надо и лучше платить штуки полторы(я не копейничаю,поэтому точно сумму не могу назвать,также ,как и подробный "план") в месяц и просто тупо " забыть" о здоровье.(ну пока те лет 60 не приключиццо).
Один пример. Махонький. Вот есть вид-тип(так скажем) болезни от которой лично я застрахован на 3млн$. Повторюсь,всего за вонючие полторы штуки рублей в месяц! Ну или две штуки. Ну или между полторы и двумя. Не помню.
А юзая 3млн.$, и подождать и помереть приятно..так?
Конечно, мы вам верим:-) :-) :-)
И "нам", и в " нас"..
Как говориццо: не нам,не нам,а имени твоему.
Стрекоза, зачем вы воспитываете пустобрехов? Это их только возбуждает.
Да кому он нужен? Трепливое существо, у которого ничего нет, кроме выдуманного мирка, в черепушке. Ни ребёнка, ни слова мужского, ничего нет. Убогое существо. Прискорбно.
Хе-хе..азазазазаза.. Плим-плим-плим-плим..поговорим. По телефону) краденному.
и все? А срикоза под дых конкретно ударила, да?
Ага! Вертухой,да.. Требуется отдышаццо и..продолжить
Сходите на рынок (возле моста) туда, где продают лопаты, черенки - у них спросите... все может быть... Но вряд-ли...
лопаты, черенки - у них спросите ???? они говорящие?
Но вряд-ли... А вот тут согласен. )))
http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B...
Новый комментарий