Можно поступить так, и это достаточно лёгкий и дешёвый путь: купить игровую приставку, можно б/у Sony PS3 (4) и диск к ней "Праздник спорта 2" с джойстиком -палкой. И вот там начиная практически с нулевого уровня можно реально научиться играть в большой теннис. В том числе и некоторым финтам, подкрутке и т.д. Если дойдёте до самого сложного уровня и победите там, то в принципе и на мастера можно сдать.
Если хочешь брюшко растрясти, то учись играть в сквош. Там все вместе и бадминтон, и большой с настольным теннисом.
Я б с удовольствием! Было б с кем брюшком трясти! Теннисные корты в городе я ещё видел, а вот площадки для сквоша...
Тэннис бооольшой, это хорошо!
Можно поступить так, и это достаточно лёгкий и дешёвый путь: купить игровую приставку, можно б/у Sony PS3 (4) и диск к ней "Праздник спорта 2" с джойстиком -палкой. И вот там начиная практически с нулевого уровня можно реально научиться играть в большой теннис. В том числе и некоторым финтам, подкрутке и т.д. Если дойдёте до самого сложного уровня и победите там, то в принципе и на мастера можно сдать.
Спасибо за идею! Оригинально конечно!) но хотелось бы естественных ощущений))
Там вполне энергозатратно. Особенно на высоких уровнях. Вес, пОтом, теряется моментом.
О мля тут у нас аристократ объявился.
Новый комментарий