Кто знает?
В смысле папье-маше? Или попьем с Машей? Или еще что неприличное?
шутка за 200. оригинально
Не нужны
зачем вам курсы, поищите на ютубе - масса роликов что и как
моше даян
Хорошее у Маше попье!
Ккурсы ннннннада?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
В смысле папье-маше? Или попьем с Машей? Или еще что неприличное?
шутка за 200. оригинально
Не нужны
зачем вам курсы, поищите на ютубе - масса роликов что и как
моше даян
Хорошее у Маше попье!
Ккурсы ннннннада?
Новый комментарий