Внимание!
9 декабря состоится презентация бизнес-клуба и спортивного личностного тренинга "Игра Мафия" в Славянске-на-Кубани.
Встреча рассчитана на директоров, ТОП-менеджеров и других управленцев. Мы также приглашаем к участию всех молодых людей с активной жизненной позицией и стремлением к личностному росту. Думающих, умных и целеустремлённых! Мероприятие пройдёт в баре-ресторане "ДухLess" по адресу ул. Ковтюха, 45. Начало в 18:00.
Вход на мероприятие только по пригласительным билетам.
Заинтересованные, просьба звонить по телефону +7(918)995-18-81
P.S. всю интересующую вас информацию вы можете найти в группе https://vk.com/mafiakuban
Сектанты очередные
ТОП менеджеров? это зав.складом что ли? или начальник транспортного цеха?
Просто Мария Анатольевна - Идите в баню! Коллектив рабочих швейной фабрики.
Кто такая Мария Анатольевна?!
не ну а что, прикольно. с друзьями сходим. всё равно в славянске развлечений ноль. хоть что-то новое появилось. сходим посмотрим что это такое
О я знаю. У меня брат в Москве играет в мафию. Гаворит что очень крутая игра. Я приду к вам, нужно 2 билета!
ох, доиграется.
Где взять билеты? Это платно ?
Как записаться ?
И если платно то билеты не нужно. Но я понял что бесплатно, да?
Мероприятие бесплатное.
Это спортивная интеллектуальная игра, а не секта ;)
Вход по пригласительным билетам.
Бронь пригласительных по телефону +7(918)995-18-81
Спрашивать как записаться после выложенного телефона? Вы с головой не дружите что ли?
Мы немножко тупавастенькие, это мафия по ходу для нас)))
Да в Москве Топ-менеджеры с умом в мафию играют, вон премии по 90млн. руб. выписывают, видимо за идеально отлаженную работу такой организации, как "Почта России" и всемирную известность среди компаний по почтовой логистике.
Классно
откуда у нас топ и директора!!!!
у нас только дормаеды
Есть директора ООО, вы не знали.
Очереднй лохотрон...
игра в мафию-лохотрон?
Вообще любые игры - лохотрон!
Вечно думаешь что всё по-настоящему, а потом бах и игра...
Что наша жизнь? ИГРА!
ну да пряткиб,салки- чистый лохотрон)))
игроки хреновы !, всё и всех проиграют!
Новый комментарий