Подарки на 23.02.

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где можно купить недорогой и креативный подарок к 23.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Может знаете интересные магазины с различными наборами. Что-нибудь типо походных наборов и т.д.

жена у меня молодец. жена не дарит мне носки. жена дарит мне плей стейшен!!!!!!!!!

Аватар пользователя LordOfTheMask

Иора -это пустая трата времени ,тратив его в виртуальном мире

просмотр телевизора тоже пустая трата времени

В армии тосол употребоялся вместо огуречного и ничего,до сих пор мужики живы )))

Я делаю креативные подарки)))



Аватар пользователя Джон Доу

Интересно, необычно. Винил не жалко портить?

Его на мусорки выкидывают, поэтому это вторая жизнь его)))

Как с вами связаться? Понравилась одна из работ...

cronus1982@yandex.ru а уже там дам все контакты

Омерзительно на последней

А это сознательно подкинула, уж очень тут резво развивается беседа, только при одном упоминании)))) Мне то сугубо фиолетово на политику, но как говорится на каждый товар-свой купец)))) ну и обзавелась и этим макетом

Эта политика вас нагнула ниже некуда, а вам фиолетово? Ватник на ватнике, и ватником погоняет!)))))

Да никто меня не нагнул, я вполне себе хорошо живу. И зарабатываю себе на жизнь)))

А по моему это ты прогнулся.Подумай,если есть чем.

А что вы предлагаете, ломануться на барикады? так мне не за чем, я с нуля начинала, и зарабатываю своими руками и головой. Просто не вижу смысла сидеть сопли на кулак наматывать и рыдать что в стране все плохо. Я просто пошла и хоть что то сделала для того что б моя семья хорошо жила. С властью я не сталкиваюсь. 3х этажные дворцы мне не нужны, поэтому то что я зарабатываю, меня вполне устраивает, да и работу свою я очень люблю, поэтому все и получается.

Аватар пользователя Джон Доу
Аватар пользователя azimut7478

Как то так

Помогли то как, отзывчивые и добрые люди!

Аватар пользователя Берк

Значит так: берется бутылка алкоголя (1шт), на нее заказываете этикетку с эмблемой рода войск, где служил тот, кого поздравляете (например: "Диванные войска-враг не пройдет"). И все. Недорого, креативно, будет оценено.

Супер)

- не понятно автор хочет подарить или впарить продать свои "креативные подарки"?

Я не автор темы. Но раз уж зашёл разговор.... Да и не успеем уже к 23 сделать. Так что просто предложила вариант

А я мужу наготовлю вкусненького,купила уже хороший коньячек,прикупила подарочек небольшой и от дочки поздравление)))пусть и скромно,зато от души

Умничка!!!!

Аватар пользователя Берк

...раздался голос из параши..

кто о чем а грязный о бане )))

Пусть лошадь думает, у нее голова большая?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.