А это сознательно подкинула, уж очень тут резво развивается беседа, только при одном упоминании)))) Мне то сугубо фиолетово на политику, но как говорится на каждый товар-свой купец)))) ну и обзавелась и этим макетом
А что вы предлагаете, ломануться на барикады? так мне не за чем, я с нуля начинала, и зарабатываю своими руками и головой. Просто не вижу смысла сидеть сопли на кулак наматывать и рыдать что в стране все плохо. Я просто пошла и хоть что то сделала для того что б моя семья хорошо жила. С властью я не сталкиваюсь. 3х этажные дворцы мне не нужны, поэтому то что я зарабатываю, меня вполне устраивает, да и работу свою я очень люблю, поэтому все и получается.
Значит так: берется бутылка алкоголя (1шт), на нее заказываете этикетку с эмблемой рода войск, где служил тот, кого поздравляете (например: "Диванные войска-враг не пройдет"). И все. Недорого, креативно, будет оценено.
Может знаете интересные магазины с различными наборами. Что-нибудь типо походных наборов и т.д.
жена у меня молодец. жена не дарит мне носки. жена дарит мне плей стейшен!!!!!!!!!
Иора -это пустая трата времени ,тратив его в виртуальном мире
просмотр телевизора тоже пустая трата времени
В армии тосол употребоялся вместо огуречного и ничего,до сих пор мужики живы )))
Я делаю креативные подарки)))





Интересно, необычно. Винил не жалко портить?
Его на мусорки выкидывают, поэтому это вторая жизнь его)))
Как с вами связаться? Понравилась одна из работ...
cronus1982@yandex.ru а уже там дам все контакты
Омерзительно на последней
А это сознательно подкинула, уж очень тут резво развивается беседа, только при одном упоминании)))) Мне то сугубо фиолетово на политику, но как говорится на каждый товар-свой купец)))) ну и обзавелась и этим макетом
Эта политика вас нагнула ниже некуда, а вам фиолетово? Ватник на ватнике, и ватником погоняет!)))))
Да никто меня не нагнул, я вполне себе хорошо живу. И зарабатываю себе на жизнь)))
А по моему это ты прогнулся.Подумай,если есть чем.
А что вы предлагаете, ломануться на барикады? так мне не за чем, я с нуля начинала, и зарабатываю своими руками и головой. Просто не вижу смысла сидеть сопли на кулак наматывать и рыдать что в стране все плохо. Я просто пошла и хоть что то сделала для того что б моя семья хорошо жила. С властью я не сталкиваюсь. 3х этажные дворцы мне не нужны, поэтому то что я зарабатываю, меня вполне устраивает, да и работу свою я очень люблю, поэтому все и получается.
...
Как то так
Помогли то как, отзывчивые и добрые люди!
Значит так: берется бутылка алкоголя (1шт), на нее заказываете этикетку с эмблемой рода войск, где служил тот, кого поздравляете (например: "Диванные войска-враг не пройдет"). И все. Недорого, креативно, будет оценено.
Супер)
- не понятно автор хочет подарить или
впаритьпродать свои "креативные подарки"?Я не автор темы. Но раз уж зашёл разговор.... Да и не успеем уже к 23 сделать. Так что просто предложила вариант
А я мужу наготовлю вкусненького,купила уже хороший коньячек,прикупила подарочек небольшой и от дочки поздравление)))пусть и скромно,зато от души
Умничка!!!!
...раздался голос из параши..
кто о чем а грязный о бане )))
Пусть лошадь думает, у нее голова большая?
Новый комментарий