тебе походу мозгов не хватает, раз нельзя было подумать,а вдруг я не из этого города, а только приехала сюда, и хочется узнать какая в вашем городе хорошая парикмахерская, чтоб не бегать в каждую и не уничтожить волосы. Oh my God! У вас всегда так, надо обязательно в какой нибудь пост грязи кинуть?
боже мой,да вы достали уже со своим пиаром. Я просто хотела узнать какие в вашем городе нормальные салоны. а вы тут со своим пиаром. а каким тогда образом человек не из вашего города может узнать какая у вас парикмахерская хорошая? на всех салонах написано что они лучшие,и что всем верить? или мысли научится читать чтоб узнать?
Вы своими дебильными вопросами у всех достали. Уважающая себя женщина до Нового года марафет наводит! А вы до сих пор косматая ходите.У нас в СнК, девушки( женщины) так не "опускаются". Езжайте откуда приехали, не позорьте наш город!
Да, я обслуживалось в салоне" Мирель " очень нравится. Если надо дам телефон?
буду благодарна))
Венеция
Автор или из с гор спустилась, или хочет чей-то салон пропиарить или постебать.
тебе походу мозгов не хватает, раз нельзя было подумать,а вдруг я не из этого города, а только приехала сюда, и хочется узнать какая в вашем городе хорошая парикмахерская, чтоб не бегать в каждую и не уничтожить волосы. Oh my God! У вас всегда так, надо обязательно в какой нибудь пост грязи кинуть?
В Армии.
Вопрос, конечно же, для дедушек! OK.В Армии.
если плохо со зрением то там написано "девушек", а не каких то дедушек
Опять пиар((((( фу!
боже мой,да вы достали уже со своим пиаром. Я просто хотела узнать какие в вашем городе нормальные салоны. а вы тут со своим пиаром. а каким тогда образом человек не из вашего города может узнать какая у вас парикмахерская хорошая? на всех салонах написано что они лучшие,и что всем верить? или мысли научится читать чтоб узнать?
Вы своими дебильными вопросами у всех достали. Уважающая себя женщина до Нового года марафет наводит! А вы до сих пор косматая ходите.У нас в СнК, девушки( женщины) так не "опускаются". Езжайте откуда приехали, не позорьте наш город!
Ваш Салон Красоты «Забава Руками»!
г. Славянск - на кубани , Петроградская сторона, ул. Подрезова д. 6
Новый комментарий