Ребят подскажите какая рыба водится в пруду который находится возле элеватора (ул. Дружбы народов) но не тот пруд который на дороге а тот который находится за ним. Слышал в нём есть Берш
В годы "застоя" до товарного веса (от 2кг) рыбу выращивали 2,5 - 3 года , а теперь один сезон (весна - осень ), и чем её кормят ? Гормоны,усилители роста , и т.д. , наверное рыбка с этого пруда безопасней , чем из бочки с надписью "РЫБА" на рынке.
Я там стерлядь ловил на 2 кг
биопруд что-ли?
Там очистные сооружения.
Любой пруд/озеро Славянска - это сливной бачок канализации
и наша Протока тоже
И чё тя хрен носит по помойкам.
Какашку поймаешь.
В годы "застоя" до товарного веса (от 2кг) рыбу выращивали 2,5 - 3 года , а теперь один сезон (весна - осень ), и чем её кормят ? Гормоны,усилители роста , и т.д. , наверное рыбка с этого пруда безопасней , чем из бочки с надписью "РЫБА" на рынке.
Так я и не понял какая рыба там есть? Кто нибудь знает или нет
Как сейчас не знаю,но в детстве видел как мужики на очистных сазанов и карасей ловили,при чем нормальных)
"Слышал в нём есть Берш"
- говорят там какулы водятся
Съезди , попробуй ! Потом отпишись , и проблема отпадает для всех.
Щука есть
Этот пруд или пруды?...
Да это поля фильтрации, очистные сооружения))
Идет утка по двору и спрашивает курицу а где у вас пруд ,а где поймают там и прут.
вода там нечистая, какая рыба
Должно смущать хотя бы то, что находится в самом центре чудного предприятия Славянск Эко...
Новый комментарий