Психологическая игра "MAFIA" актуально ли в Славянске? Интересно мнение каждого

Хочу запустить мафиозное движение в Славянске-на-Кубани.
МАФИЯ – увлекательнейшая психологическая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирует современное общество, то есть борьбу мафии (небольшой группы, члены которой информированы друг о друге) и мирных жителей (большой группы, члены которой не знают кто входит в ряды мафии, а кто – мирный, поэтому подозревают всех).
Вследствие этого игра создает немного параноидальную атмосферу, ведь каждый мирный житель может стать очередной жертвой коварных мафиози. Таким образом, цель игры – вычислить и посадить в тюрьму всех членов мафиозного клана, если Вы играете за мирных, и уничтожить всех мирных жителей, если Вы – мафия.
Мафия – психологическая игра, но создана математиками, поэтому играть можно как полагаясь на интуицию и знание психологии противника, так и на рациональность и трезвый расчет, однако наибольший успех принесет сочетание обоих подходов. Имея огромное количество комбинаций, мафия развивает логику не хуже шахмат.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это он-лайн игра, альтенатива танкам?

У нас дети во дворе играли в такую, какие-то карточки показывали друг-другу, спрашиаая:"кто это?" Честно говоря, в смысл не вьехала. И еще, в чем цель игры?

Очень классная игра.с удовольствием-бы ходила в развлекательные заведения с такой игрой.чтобы было небольшое меню по демократичным ценам и хороший ведущий.

в гос думе уже давно рубятся в неё

У нас давно, уже лет двадцать пять, игра эта идёт. Не интересно.

Где и когда будем играть?

Ты приходишь и просишь меня поиграть в мафию, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу, даже не называешь меня земляком.

Будешь умничать, будешь играть сам на сам.

Ты не землячок, ты засланный казачок.

Аватар пользователя Стрекоза

В ,,Мафия,, играют в ,,Духлесс,, по воскресеньям и еще какой.то день, не помню точно.

напишешь, когда вспомнишь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.