С мотоциклами и мотокроссовой экипировкой часто покупают товар - памятники и инвалидные коляски. Как же надо не любить своего ребенка что бы отдавать на убой во всякие тупые секции по ушатыванию здоровья.
Любая секция может быть опасной, у моей знакомой легкоотлет, получил травму и все!!!! Так, что не нужно умничать! И если я спрашиваю не значит, что побежала его сразу записывать!
Интересно Пуха ещё живой?
#anon Сергея Пуха нет уже 14 лет,Виктора-6 лет.
Есть. В ДОСААФ
Спасибо
Если вы не знаете о существовании мотокросса в Славянске, то стоит ли начинать им заниматься?
#anon Есть,пересечение ул.Кубанской и Пролетарской.За заправкой и мойкой.
С мотоциклами и мотокроссовой экипировкой часто покупают товар - памятники и инвалидные коляски. Как же надо не любить своего ребенка что бы отдавать на убой во всякие тупые секции по ушатыванию здоровья.
Любая секция может быть опасной, у моей знакомой легкоотлет, получил травму и все!!!! Так, что не нужно умничать! И если я спрашиваю не значит, что побежала его сразу записывать!
Новый комментарий