Скоро новогодние корпоративы кто где?делимся впечатлениями!

Кто где будет отмечать новогодний корпоратив?Делимся ожиданиями и конечно впечатлениями!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Вот когда отметим, тогда и поделимся))

А где будете?

Энергетики (райсети) гуляют сегодня. Праздник 2в1. День энергетика + новый год. Сначала торжественная часть и концерт в ГДК, а потом банкет в галархолле. Всех причастных с праздником, остальных просто с наступающим! )

каждому энергетику по ящику эксклюзивного энергетика ''220 Volt''

Тогда голодными вы уйдете из этого "холла" как и те кто был на юбилее техникума, тарелки пустые были, прям как в сказке про журавля и лисицу)) весь город знает, что в этом заведении не накормять за твои же деньги, а обдерут как липку и голодного отправят домой! Три кусочека колбаски...лежали на столе...и все смотрели и смотрели кто же их сожрет)))

Не знаю сколько вы затратили на свои два кусочка колбаски,.. Нас вот вчера кормили просто отменно, всем всего хватило ещё и осталось. Плюс ассортимент мяса, рыбы, салатов и закусок на любой вкус и цвет. Мне очень понравилось!

все таки один кусочек колбаски кто-то съел для приличия.

Аватар пользователя Сандра

Если вы по 200 рублей скидывались, то может и были тарелки пустые. Мы в прошлом году там корпоратив отмечали-столы были полные. И кухня вполне приличная.

В Какаду как и в Галар Холле еда плохая и подают порции маленькиие, Аловердовы жадины! И персонал не держится все бегут т.к. не платят!

Аватар пользователя LordOfTheMask

а женщины пить будут ?

А ты, зелененький, с какой целью интересуешься? Наверное хочешь подснять пьяненькую энергетичку?

Аватар пользователя LordOfTheMask

хочу в ихнею компашку напивашку

Халявщики, блин. Всё, лишь бы на ша'ру.

Энергетики С праздником!

Вчера отметил в гараже с приятелями!весело было.таксисты озалотились

Это самая сложная служба! И они молодцы!

22 декабря отмечали ы Фаворите- фуфло. Еда не вкусная, все пресное, рыба -отпад. набили людей как селедок в банке. 4 организации вместе, а обещали 2. Не советую . ищите другое место.

Фаворит давно скурвился. Мы однажды там заказали столик на 8 человек. Обговорили заранее место. Оставили задаток. Приезжаем- а на наше место усадили другую компанию, нам накрыли около входной двери. Хозяйка сцука даже не предупредила. Теперь антирекламу на них всем даем.

Мы идем в Голд Грейн Паб. Думаю будет и вкусно и классно

В Пабе вкусно это точно!

Вчера отмечали в Пабе. Кухня полное г....но. Единственно от чего осталось впечатление- ведущая Аня. Сам праздник был хорошо организован.

Пришли в Жемчужину, заказали заранее, народу у нас было много. Там предидущая компания пьяная еще гуляет. Столы не накрыты, кошмар.

Праздновали 'компанией ' безработных, на улице, кормили вдоволь, чипсы, рыба, хорошее пиво, музыка от души, ля-ля-тополя, на хате банька потом, едочка с мясом, пропили по 2,5 рубэна, неофицалы рулят!!!

Отмечали в "Арнике". Еда отличная! Но и цена достойная.

Бурса на уюте. Бомонд будет жечь

Энергетики отмечали в Галархолле. Я не знаю кому понравилось, но у кого я спрашивала все остались голодные, салаты размазаны по тарелке, порции малюсенькие. Шампанское и воду приходилось у официантов выпрашивать, за свои же деньги. Не советую.

в ГаларХолле, кроме красивого зала, больше ничего хорошего нет. Гуляли у них корпоратив, понравилось только тем, кто водки напился и снял девчат за соседнем столом. Вот так весь вечер они и бегали в гостиницу на второй этаж и в зал.

27.12. отмечали в Эдеме, вкусно, весело, недорого + новогодняя программа: живая музыка, ведущая, танцевальные коллективы, в общем все ок))

Нефтяницкая автоколонна, та, что новообразованная из старых южных нефтяных волков, полностью зажала на корпоратив. Такого позора нефтяники ещё не знали. Кликуха позора - Зотов. Зотов, тебе тут нечего делать. *издуй в свои северные снега.

Позор это в Магните, не то что корпоратива не было, детские подарки не дали, на продажу выставили.

Аватар пользователя Сандра

Отмечали в Старом Замке в Кубрисе. Впечатления-неплохо. Кухня хорошая, вкусные салаты, шикарно запекают семгу-прожарка идеальная. Из минусов по съестному только очень острые запеченые овощи. Практически ни кто не ел. Красивая подача и сервировка, хорошие официанты-ни кого не нужно ждать и звать по пол-часа. Из минусов по обстановке и настроению: сломанные изнутри ручки для закрывания в туалетах, отсутствие бумажных полотенец, вместо них рулоны туалетной бумаги. Не понравилась программа. Совсем печальные фокусники, кислая ведущая и весь вечер фальшиво певший Витя Терехов.

Почему фальшиво?

Потому что Витя пропил голос свой и поет старье, ничего нового нет у него в репертуаре, спился мужик, вид у него и напарницы печальный)))

Витя уже в старом замке поёт?

Мы гуляли корпоратив в Духлессе, нас было 10 человек и все остались очень довольны. Кухняс супер, обслуживание хорошее)) с человека 1600 и свой Алкоголь. В прошлом году отмечали в Эдеме, не понравилось. В этом году, уже не пошли туда. Я просто не понимаю людей, если не нравится не ходите туда. Зачем теперь обсуждать , делайте выводы. Или гуляйте дома)))

Мы отмечали корпоратив в "Фаворите".всё очень понравилось,кухня супер,еды было столько,что всё не смогли осилить.новый красивый зал,живая музыка,ведущая,дед мороз и снегурочка,внимательные официанты.довольны очень!!!!!!!!!!

пожелание не закидывать дворы шумовыми петардами идругими взрыво опасными предметами сегодня рождество новый год вст ретили хочется чтобы грохот и летящие в лицо искры не пугали жителей славянска на кубани а тех кто занимается злонамеренно сцелью попугать должны превлекаться к ответу полицией

обсолютно согласна сегодня в саде гигант по школьной грохотало так думала газ взорвался так унас развлекаюются

В том году вёл корпоратив "самый лучший ведущий"по мнению его окружения , господин Дмитрий К. Худшего корпоратива я ещё не видела,весь наш коллектив был в ужасе.Пафос,несуразные шутки,и в конце концов бред...Хорошо что в этом году нанимали другого (не местного)

Все мероприятия и праздники отмечаем в Фаворите.супер!!!!!

Отмечали в Фаворите.Спасибо, всё было вкусно и много.повеселились от души

И мы отмечали коллективом в фаворита,все супер прошли праздники на ура,молодцы так держать спасибо коллективу! Так держать!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.