Это возле ипподрома?Не от одного человека (бывших спортсменов) слышал,что очень хороший комплекс,отлично оборудованный.Насколько знаю,детей на легкую атлетику берут с 7.5-8 лет,раньше нельзя.Вот только одно но...-вроде с этого года занятия платные.Говорят спасибо надо сказать нашему отделу образования...
Это возле ипподрома?Не от одного человека (бывших спортсменов) слышал,что очень хороший комплекс,отлично оборудованный.Насколько знаю,детей на легкую атлетику берут с 7.5-8 лет,раньше нельзя.Вот только одно но...-вроде с этого года занятия платные.Говорят спасибо надо сказать нашему отделу образования...
А сколько ребенку лет-то?
Девочка,11 лет
Новый комментарий