тренажерный зал

Подскажите хороший тренажерный зал для занятий.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вроде самсонг

Самсунг!

САМСОН! умники...

Ссань Йонг!

Любой, который по карману.

На стадионе вокруг футбольного поля побегай. больше пользы будет.

а какие цены в залах?

Зал "РУСЬ" , находится в девятиэтажке седьмое небо. Оплата 1300 рублей, ходить можно каждый день с 15 до 22 часов.

Ну пришел я туда. Так там одни пафосные качки. Телочек нет. Скучно.

"Русь" самый отвратительный зал в городе! Во первых все тренажоры старинные непригодные для тренировок! Во вторых всегда грязно в зале!

Рябушка, титан, тор, лидер хорошие залы! Цены одинаковые, тренажоры примерно одинаковые ! Поэтому среди них тяжело выбрать лучший зал!

Чтобы победить жор нужен тренажор.

в рябушке одни петушки

А вас название не насторожило?

Я качаюсь в огороде , у меня папаня сварил мне из рельсов (остатки ) гантели , а также сделал турник ,вообщем хватает 3 раза в неделю ,а так мыщцы бут уставать

что хватает, спина?

Во время секса как прихватит, так и не отпускает в течение 5-10 минут. Женщины завидуют, думая неужто мужики могут иметь такой продолжительный оргазм.

Неплохой зал в бурсе

бурса рулит

тренажерный зал "ТОР" ул.Запорожская 121/2 с 9 до 24 час. Новый зал,современные тренажеры, тренер профи, цена приемлема, рекомендую!!!

И кто тренер?

качаются только неудачники.

у качков тоже проблем со здоровьем бывают, особенно у химиков.

Не все качки химики. Заниматься надо по индивидуальной программе и без фанатизма и со здоровьем проблем не будет.

я передумал, не бывают.

Ты походу доволен своим телом. :D

И качаются люди не для того что бы им "давали". А для того, что бы были силы и здоровье и тело как кусок говна (вот как на картинке выше) не выглядело.

На стройку иди поработай, там и физическую нагрузку получишь и выносливость потренируешь и будешь таким жилистым, как китайкие ниндзя. И самое главное обоюдная польза, твое тело не кусок говна, работа мышц используется во благо, а не трата времени и денег на посиделки в качалке.

А ты не подумал, что есть люди у которых есть деньги и которым не надо работать на стройке? Че типо достижение работа на стройке? Значит мозгов не хватило найти нормальный способ заработать.

Вопрос не в способе заработать деньги, а с пользой провести время для всех. Трудиться можешь даром, если тебя ущемляет заработок. полученный на стройке. Какая польза от того что ты будешь потеть в тренажерном зале, когда можно с таким же успехом потеть с пользой. Могу предоставить очередной ряд нагрузок на работу определенных мышц, которые в комплексе прокачиваются и с прилегающими, Формируя более эстетичный и гармонично развитый рельеф мышц, ни один тренажер тебе не даст такой комплекс нагрузок сразу на всю группу мышц. Некоторые думают, что подягав гантелки или штангу смогут сформировать тело, как у греческих атлетов, при этом перекачивая одни мышцы в ущерб других, такие уродцы и называются качками, убежденные в том, что иметь большие "банки" это круто.

Тренажерный зал Energy
Новое оборудование, в зале чисто и свежо, хорошие тренеры
Трудобеликовский, Школьная 2\1 89181999129

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.