есть кросс-фит, там много девушек занимается. Авангард на Пролетарской. Ну по крайней мере я там занимался и видел прогресс у девчонок. Цена вопроса в месяц около 1,5-2,0 т.р. Первое занятие бесплатно. Телефон не подскажу, не помню.
Хожу в Ива Фит, все нравиться, обстановка супер, тренеры огонь. Тренажеров не много, но вполне хватает, для хорошего результата. Тренеры все хорошие. Цены адекватные.
те накачаться нада или схуднуть?
Я девушка и хочу набрать массу немного)
есть кросс-фит, там много девушек занимается. Авангард на Пролетарской. Ну по крайней мере я там занимался и видел прогресс у девчонок. Цена вопроса в месяц около 1,5-2,0 т.р. Первое занятие бесплатно. Телефон не подскажу, не помню.
Отлично) благодарю
Хожу в Ива Фит, все нравиться, обстановка супер, тренеры огонь. Тренажеров не много, но вполне хватает, для хорошего результата. Тренеры все хорошие. Цены адекватные.
тренеры огонь а в чем это выражается?
Платите за рекламу,хорош пиариться.
Тренажерный зал Energy, с девушками Валерия Некрасова занимается. +79181999129
Она огонь?
О! КуроЗал.И тренер ощипанный уже. Остальных ждёт таже участь.
Новый комментарий