А зачем боятся того, что не работает. Нет соревнований. - нет практики. В партер переведут и что ты будешь делать или лоукик пробьют? Ты ещё напиши "тренируюсь для себя, нравится философия". А тренировочку вашу я обязательно посещу, как время выкрою, очень уж интересно. Кстати, не закрылись ещё там? Может, лично с вами и поборемся.
Знаешь, грешно смеяться над больными, а вот над провокаторами можно и нужно, а поскольку ты и то и другое, то я просто поставлю точку в этом разговоре)
А почему школа айкидо бесполезная, если можно, объясните пожалуйста поподробней. И ещё мне интересно, можно ли делать ставки на соревнования по айкидо, через букмекерские конторы онлайн . Заранее спасибо за информацию.
Ну по жесткому айкидо вы на деле не проверите,это реально надо конечности выкручивать и ломать)Да и в жизни если такое применишь,под статью сразу.Так что чему вы там научитесь,так наверно просто кидать соперника и заламывать.
Айкидо не бесполезно, сам не занимался, но из разговоров с опытными "бойцами" сделал вывод, что для того чтобы эффективно защищаться с его помощью, нужно усиленно тренироваться много лет. Это искусство обороны, там многое основано на перехвате движений противника, а для этого нужно серьёзно развивать реакцию, что гораздо сложнее, чем накачать бицепс. Бокс в этом отношении даёт гораздо более быстрый эффект. Да и другие виды борьбы используют "атаку". Всем известна пословица "лучшая защита - это нападение". Она не отражает глобальную истину жизни, но во многом доказала свою эффективность. Правда, как указывали выше, при нападении ярким светом светит статья УК, поэтому компромиссным вариантом я считаю самбо.
Общался с силовиками по поводу применения ими боевого самбо в реальных задержаниях. Все говорят - пока не дашь в челюсть применять броски и захваты без толку.
Я думаю для девушек норм тема,как для самообороны,никто не собирается же в спарринг выходить с боксером и прочими,а как защита от насильников,грабителей норм,элементарно знать куда бить в какие места,сил выкрутить руку не у каждой хватит,а среагировать и сломать палец,да легко.
записаться? заниматься? вы определитесь ужжж.
Занисаться можно.Как грится получи ногой в пах,и живи спокойно.) Айкидо!)
а что там по ценам? какая экипировка нужна?
1500р., сперва спортивный костюм, а потом можно купить кимано
а разовая сколько?
мне кажется, шо это шляпа кака-то
Айкидо хорошая школа, жаль только бесполезная.
Бесполезная?)) Бесполезный ты у нас здесь. Что может быть знаешь почему же она бесполезная?)
конечно полезное, для тренера
какие же вы все дауны
вы занимаетесь айкидо? сколько лет?
достаточно
может поборемся? либо я буду боксировать, а вы свое айкидо применять попробуете?
Уверен?) Не боишься покалечится или ты не в курсе почему по айкидо соревнований не бывает?
А зачем боятся того, что не работает. Нет соревнований. - нет практики. В партер переведут и что ты будешь делать или лоукик пробьют? Ты ещё напиши "тренируюсь для себя, нравится философия". А тренировочку вашу я обязательно посещу, как время выкрою, очень уж интересно. Кстати, не закрылись ещё там? Может, лично с вами и поборемся.
)))) даже отвечать на этот бред ничего не буду))
Да не очкуй, я занимаюсь у же 15 лет, знаю когда остановится при проведении приемов.
Знаешь, грешно смеяться над больными, а вот над провокаторами можно и нужно, а поскольку ты и то и другое, то я просто поставлю точку в этом разговоре)
Так работает тренировка или нет? Простите, за провокационный вопрос.
ну так попробуй)
Эм, что попробуй?
тренировку епта))))
По каким дням, во сколько?
Я таки извиняюсь,махач будет или нет?А то зрителей уже собралось)))
Анонс будет во всех российских СМИ. Следите за новостями.
Бокс и борьба,хочешь вдарь а хочешь урони соперника.В обоих случаях,к вам лезть после такого отпадёт желание.
А почему школа айкидо бесполезная, если можно, объясните пожалуйста поподробней. И ещё мне интересно, можно ли делать ставки на соревнования по айкидо, через букмекерские конторы онлайн . Заранее спасибо за информацию.
не существует соревнований по Айкидо...
у вас аватарка Евросеть?
Я бы на массаж записался. Или в аюрведу с йоговой.
Ну по жесткому айкидо вы на деле не проверите,это реально надо конечности выкручивать и ломать)Да и в жизни если такое применишь,под статью сразу.Так что чему вы там научитесь,так наверно просто кидать соперника и заламывать.
я думаю, что вы преувеличиваете.
Айкидо не бесполезно, сам не занимался, но из разговоров с опытными "бойцами" сделал вывод, что для того чтобы эффективно защищаться с его помощью, нужно усиленно тренироваться много лет. Это искусство обороны, там многое основано на перехвате движений противника, а для этого нужно серьёзно развивать реакцию, что гораздо сложнее, чем накачать бицепс. Бокс в этом отношении даёт гораздо более быстрый эффект. Да и другие виды борьбы используют "атаку". Всем известна пословица "лучшая защита - это нападение". Она не отражает глобальную истину жизни, но во многом доказала свою эффективность. Правда, как указывали выше, при нападении ярким светом светит статья УК, поэтому компромиссным вариантом я считаю самбо.
Общался с силовиками по поводу применения ими боевого самбо в реальных задержаниях. Все говорят - пока не дашь в челюсть применять броски и захваты без толку.
А ты сам попробуй сначала, а потом говори. Знаток бля
Что попробовать? Айкидошнику в челюсть дать? Даже не просите.
Ну да конечно, на разговорах то оно лучше, сразу профи становишься
Вы по разговорам профи, этого не отнять
да тут все такие) и каждый в высшей степени
Ну, опыта боестолкновений у меня мало, всерьёз судить не берусь. Предпочитаю Восточную философию: "Лучшая битва - это не состоявшаяся битва".
Я думаю для девушек норм тема,как для самообороны,никто не собирается же в спарринг выходить с боксером и прочими,а как защита от насильников,грабителей норм,элементарно знать куда бить в какие места,сил выкрутить руку не у каждой хватит,а среагировать и сломать палец,да легко.
И убежать.А бьются пусть вон боксеры,ммшники которые тут писали.
Новый комментарий