Пожалуйста откликнетесь! Хочется с ребенком погулять, а не знаем! Пожалуйста ответе до завтра! Заранее спасибо
Насколько я знаю, это просто озеро замерзло, а катка официально там нет. Видела, что катаются на своих коньках.
Спасибо, теперь мы не пойдем! Не дай бог что то случится!
Правильно,сидите дома!
людей очень много, кто на коньках, кто на ногах, кто на санках
Лед может треснуть, и все провалятся
Сомнительно, морозы пока не падают.
Только со своим инвентарём. Морозы до 5-го числа. Так что можно смело там кататься
Сходите.Когда вы ещё с ребёнком на коньках покатаетесь?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Насколько я знаю, это просто озеро замерзло, а катка официально там нет. Видела, что катаются на своих коньках.
Спасибо, теперь мы не пойдем! Не дай бог что то случится!
Правильно,сидите дома!
людей очень много, кто на коньках, кто на ногах, кто на санках
Лед может треснуть, и все провалятся
Сомнительно, морозы пока не падают.
Только со своим инвентарём. Морозы до 5-го числа. Так что можно смело там кататься
Сходите.Когда вы ещё с ребёнком на коньках покатаетесь?
Новый комментарий