В Северном парке открыли каток, кто знает там коньки выдают? Или нет!?

Пожалуйста откликнетесь! Хочется с ребенком погулять, а не знаем! Пожалуйста ответе до завтра! Заранее спасибо

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Насколько я знаю, это просто озеро замерзло, а катка официально там нет. Видела, что катаются на своих коньках.

Спасибо, теперь мы не пойдем! Не дай бог что то случится!

Правильно,сидите дома!

людей очень много, кто на коньках, кто на ногах, кто на санках

Лед может треснуть, и все провалятся

Сомнительно, морозы пока не падают.

Только со своим инвентарём. Морозы до 5-го числа. Так что можно смело там кататься

Сходите.Когда вы ещё с ребёнком на коньках покатаетесь?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.