Вас не любили в детстве родители,или ...?Почему все в клуб,откуда статистика?Растить и воспитывать должны и родители,и бабушки,дедушки и ид.,и не плохо,если родители иногда отдыхают
У кого то комплекс не полноценности. Что плохого если молодые родители ходят в клуб ? Ничего плохого не вижу. Если ты не уверен в себе или обделён жизнью, могу только посочувствовать , можешь и дальше продолжать развлекать себя на данном сайте!!! Ха ха ха
Можно найти какое нибудь хобби, которым можно будет заниматься вместе с ребенком. Я вот например в интернете купил вырубки https://leonardohobby.ru/ishop/%D0%92%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8/ , и сейчас мы вместе осваиваем работу с бумагой. Получается очень интересно, и работы уже начинают радовать глаз
Этот вопрос, скорее к бабушкам. Нынешние мамы и папы, только ночные клубы могут посоветовать)))
Вас не любили в детстве родители,или ...?Почему все в клуб,откуда статистика?Растить и воспитывать должны и родители,и бабушки,дедушки и ид.,и не плохо,если родители иногда отдыхают
Музыкальная школа!!!!!!!!!!!!!!!!!и танцы и музыка и пение
У кого то комплекс не полноценности. Что плохого если молодые родители ходят в клуб ? Ничего плохого не вижу. Если ты не уверен в себе или обделён жизнью, могу только посочувствовать , можешь и дальше продолжать развлекать себя на данном сайте!!! Ха ха ха
Плохо то что молодые ходят в клуб, а потом как позорники пишут безграмотно, строя из себя умных. Жертвы ЕГЭ, поколение айфонов и доширака.
Можно найти какое нибудь хобби, которым можно будет заниматься вместе с ребенком. Я вот например в интернете купил вырубки https://leonardohobby.ru/ishop/%D0%92%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8/ , и сейчас мы вместе осваиваем работу с бумагой. Получается очень интересно, и работы уже начинают радовать глаз
а вы сходите в ДК - там много танцевальных кружков, пообщайтесь с родителями деток... ЗДЕСЬ вы совет вряд ли получите...
мальчиков в бойцовский клуб avangard,snk
Новый комментарий