Запрет на празднование выпускного в кафе. БРЕД!

В этом году Сильные мира сего решили, что отмечать выпускной необходимо только в стенах школы!
И родители и дети будут париться в школьных столовых или спорт залах, а точнее разбредаться по углам родной школы по кучкам или парочкам)
Якобы школа за них отвечает.
Да кому какое дело куда я иду со своим ребёнком.
И кто имеет право мне запретить. Аттестат получен школа досвиданья!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ищите плюсы - первый и последний раз прямо в школе можно напиться

Аватар пользователя Вопреки

Вообще такое каждый год есть. Когда я выпускалась нам тоже запрет дали на кафе и пр. Только школа.

Правда бред

Вот проблема то!не ходите на выпускной,аттестат получите и адьес,хоть на рыбалку,ваше дело.Ну а по мне так,чем плохо в школе?наоборот интересно в стенах школы,все нарядные,счастливые,не нужно думать про уроки.

Нашли проблему блин.

Всегда так было и нормально!Какое нах кафе?В кафе посидите уже на встрече выпускников!

Да это "кафэшник"сдыхает!))Выручка тютю-мимо кармана))!Нечего их выручать-все правильно запретили!

Прально! Неча по шалманам шастать, ары на тазах так и ждут-чпокнуть свеженького мясца. Еще успеется им. Так что не порочте светлое имя Школы.

*хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе*

Тебя видно ары зачпокали

Это мероприятие давно себя изжило, в больших городах в школах вручают днём аттестаты, а дальше дело родителей! Как развлекать, чем кормить и охранять своих детей, к сожалению всё ответственность за проведение выпускного в Славянске возложили на школы, и охрану и порядок на мероприятии, так, что возмущения все высказывайте нашим властям, а не школе.

И что? В период моего выпуска и последующих всегда отмечали в школе: приглашали ведущих, устраивали концерт, в столовой накрывали столы, было весело и интересно. Это уже позже, году так в 2009-2010 в школах запретили устраивать банкеты и все стали шастать по кабакам. Вот здесь как раз-то и образовались кучки и парочки, потому как разный достаток и предпочтения: кому-то это кафе нравится, кому-то нет, а кто-то вообще свой выпускной видит только в ресторане. А в школе все вместе, дружненько. Так что ваше возмущение не понятно, если только вы не владелец какогл-либо общепита.

Ну да. Шикарные наряды, прическа и макияж живенько потекут в жаркой школьной столовке. Да и проследить за детьми легче в одном зале, нежели по всем школьным углам. Нашему правительству больше занятьс нечем, как запрещать, затем разрешать, потом заново запрещать и главное всегда аргументированно. Я не отношусь к общепиту. Надоели бредовые подачи.

Так нечего морды квасить макияжами!Покажите миру природную красоту ваших девочек!Ато приучили с 6 класса морды сложить,как уличным девками.Вот мамаши-небось рады подложить уже их под кого выгоднее!))

В столовой дети только кушают, а все остальные мероприятия проходят либо на улице, либо в зале. У нас тоже были и макияж, и прически, ничего не испортилось и рассвет мы встречали и с макияжем, и с прическами. Да, обьясните дочери, что для поправления макияжа можно использовать мицелярную воду и пудру. И еще, у вас какие-то странные и предвзятые представления о школе: разбредуться по разным углам, все будет плохо... кто вам это сказал? Устройте интересную программу и все будут участвовать (хотя те, кому надо пообжиматься либо тупо побухать за углом везде найдуться, хоть в кафе, хоть в школе).

В школе тоже можно хорошо отметить выпускной, здесь очень много зависит от директора. Вот в лицее 4-м, мы хотели заказать фото у знакомого фотографа, но наша директор как всегда захотела с видео и фото снять 20%, наш фотограф отказалась. Вот и для кого делается выпускной? Деньги наши, а распоряжается ими не понятно кто. С удовольствием бы и в кафе пошли, лишь бы не получился выпускной как в том году.

Интересно чем это вам выпускной в прошлом году не понравился?? Все было прекрасно организовано, весело и достойно. Я была там всю ночь и уж точно это знаю.

)))))) свадьба может и повториться - выпускной никогда! Девчонки уже в начале 11 класса уже продумывают свой выпускной наряд) вы отчем? Это же традиция, не хуже чем Новый год. Только Новый год ежегодно, а выпускной, если он хорошо организован, расставляет правильные приоритеты, если конечно вас школа не задолбала и вы мечтаете её поскорее покинуть))))

В бездуховных США всю жизнь выпускной бал проводят в школе. Выбирают короля и королеву и всё ОК. А потом, у кого есть желание - велком на автапати к кому-нибудь на хату.

ВСЕГДА выпускные делали в школах... И это правильно!!! Хотите набухаться, получили аттестат и валите в свою забегаловку. И тогда за ваши драгоценные задницы будут нести ответственность ваши родители. А вы хотите погулять от души и чтоб за вас отвечали учителя...

Ой ,люди, выпускной в школе- это хорошо.но я в родительском комитете была и сколько пришлось нервов вытрепать ,наверное это знает тот,кто участвовал напрямую .у меня меньший сын в 7 классе,и я уже думаю,как пережить это второй раз.я б с удовольствием согласилась в кафешке.заплатил и живи спокойно.

У нас свободное государство.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.