Чудес не бывает: фото спасенного спустя три месяца после землетрясения сирийца оказалось обманкой

Сирийские СМИ поделились радостной новостью: удалось достать из под обломков мужчину, который провел там более ста дней. Однако позже раскрылось, что это была выдумка.

Три с половиной месяца назад в Сирии и Турции произошло землетрясение, которое унесло жизни более 50 тысяч человек. Люди со всего мира отправились к местам бедствия, чтобы помочь спасателям и волонтерам достать пострадавших из-под завалов.

Сирийское издание Akhbar.fouri порадовало общественность известием о том, что жизнь одного гражданина удалось спасти. Пресса поделилась снимками истощенного мужчины, который находился в заточении более ста дней — настоящее чудо! Люди радовались за него и надеялись на его скорейшее выздоровление.

Но спустя несколько часов ливанская газета An Nahar опровергла эту информацию. Журналисты выяснили, что запечатленный на снимке человек — Ахмед ас-Суси из города Хан-Шейхун в сирийской провинции, он 1984 года рождения. Мужчина страдает кожным псориазом. Чтобы помочь ему выжить, брат решил отправить фото в СМИ. Так он надеялся получить деньги от неравнодушных граждан, которые бы направили средства на лечение прикованного к постели родственника.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Летом приходит пора обнажения. Часто вижу, стоя в очереди, особенно у мужчин на локтях или коленках эту фигню псориазную. Причём уже запущенную. А ведь лечение совсем простое. Псориаз проявляется при недостатке витамина А. Пейте витамин, мажьте этим витамином очаг поражения.
Купите мазь "Белосалик", потратьтесь на курс 2-3 тысячи и не будет такого мерзкого безобразия на теле.
Да и отталкивает это противоположный пол от вас.

ето мелочи ... 23 года быть обманутым государством ето шедевр

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.