Депутаты требуют расследования убийства поэта Михаила Лермонтова в 1841 году

Следственный комитет России начал расследование убийства поэта Михаила Лермонтова заявил депутат Госдумы Николай Бурляев.

Как пояснил Бурляев, многие десятилетия лермонтоведы, криминалисты, специалисты в области баллистики и медицины заявляли о недобросовестности следствия, которое было проведено после гибели поэта в 1841 году.

Теперь, уточнил депутат, после его обращения в СК РФ, началась «предметная совместная работа», в том числе технического характера, о результатах которой будет сообщаться.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Виновный будет наказан, я верю в СК РФ

Неужели нечем заниматься больше

Что можно расследовать нашими современными следователями спустя 184 года?

Сыны снегов, сыны славян,
Зачем вы мужеством упали?
Зачем?.. Погибнет ваш тиран,
Как все тираны погибали!..
До наших дней при имени свободы
Трепещет ваше сердце и кипит!..
Есть бедный град, там видели народы
Все то, к чему теперь ваш дух теперь летит.

М Ю Лермонтов 1830
Ну что, вполне современно звучит

Интересно, что депутат партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду», советский и российский актёр, режиссёр, сценарист Николай Бурляев уже давно «болен» Лермонтовым.
В 1986 году он снял фильм «Лермонтов», где сам сыграл главную роль. Но картину не пустили в прокат. Бурляев до сих пор уверен: это был заговор масонов.

Такой дебилизм Росиия видела, наверное, во времена Ивана Грозного, когда "перекрашивала" Русь.

Перекре́щевала

Депутат Николай Бурляев в роли Лермонтова в 1986 году

Есть проблема со сбором свидетельских показаний.

А это когда нибудь мешала вынести вердикт? Посмотрите сколько у нас оправдательных приговоров а сколько в других странах .

А вообще СК РФ уже объявил сообщение об этом расследовании фейком.

Интернет - это такая помойка, где они подтверждают, другие опровергают. Время покажет, что там на самом деле с расследованием.

Есть расследование или нет,это не важно,но ведь запрос был?Каин убил Авеля, много непонятного....А почему бы не провести расследование?

А предъявить Богу за изгнание Адама и Евы из Эдемского сада слабО?

Я думаю что Байден признается надо только его экстрадировать

Похоже что в этом цирке клоуны мы

( . ) ( . )
Сегодня по телевизору ведущий программы озадачился вопросом: А действительно ли съели аборигены британского моряка Джеймса Кука? Или это всё враки?

Вот бы наши депутаты озадачились этим вопросом. Интересно же! )))))))))

Следственный комитет дал официальное опровержение. Наверно охренели от затей депутатов . Но сказать что думают на эту тему нельзя ибо свои же привлекут

Официально депутат госдумы в час зарабатывает 2900 рублей.

Вы дурни у вас что с головой оне нормально

От херзнает. В в Москве есть мужык оч умный профэсор ездили до него на форум. Он оч много такого херзнает расказувал про жидомамонов мтрову закулису и дохрена интересного всякого. От за лермонта этого расказувал со его родня это агличаны были внедреныя в Россию. Чо он тожа был внедреный его фамилья настояща Лермонт и он чо то мутил пастояно. А один офицер сам русский его распознал и пристрелил. Чо он был враг народа русскаго. А маскировался со стихотворенья сочинял ну типа за своего канал. От таки дела.

( . ) ( . )
Речь не кубанская, скорее, кацапская.

Может, идиотская?

А чо сразу Лермонтова? Я бы для начала за Грибоедова спросил. Давно пора аятолл на счетчик поставить!

Нихера низзя счас. От спросили его профэсор сказал чо иранчеги дашы друзя счас. Помогають очень хорошо хахлов и пиндосов гнабить. Ну энти шахеды ракеты снаряды ну и чо ещё там. Та и сказал чо давно это было и нахер он энтот грибоед нужон нам счас.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.