До 445 тысяч рублей: идёт набор контрактников в Вооруженные Силы РФ, назван предельный возраст и денежное довольствие

Военный комиссариат проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации. Указываются требования к кандидатам по возрасту и здоровью. Так, требования по возрасту: к офицерам - до 48 лет, а к прапорщикам, солдатам, старшинам и сержантам - до 60 лет. Что касается состояния здоровья, то служить по контракту могут как годные к военной службе люди с категорией А, так и годные с ограничениями - категория Б. Назван также размер денежного довольствия.

Ежемесячное денежное довольствие военнослужащих по контракту, принимающих участие в СВО – от 186 тысяч рублей до 445 тысяч рублей плюс денежная премия за особые отличия в ходе боевых действий.

Первый контракт заключается на 2 или 3 года по выбору гражданина. Новый контракт заключается с военнослужащими, имеющими воинское звание до старшины включительно на срок один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе).

С гражданином, пребывающем в запасе и изъявившим желание поступить на военную службу по контракту в период проведения СВО может быть заключен контракт о прохождении военной службы на срок от четырёх до одиннадцати месяцев. Для прохождения отбора нужно обращаться в городской военкомат.

4
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ожидается жёское наступление с двойной экономией зарплаты. Поэтому удвоили без ущерба бюджету

Возрастные ограничения для прапорщиков, солдат в виде 60 лет это конечно сюрреализм какой-то...Здорового мужчину, сейчас в 25 лет уже проблематично встретить, а про возраст, начиная от 40 лет и подумать страшно. Нет, я понимаю, что после повышения пенсионного возраста люди "помолодели", но здоровее то не стали)

Даже просто выгляните в форточку из маршрутки на автопарк дворников и сантехников Славянской ЦРБ. Вы не найдете там автомобиля, дешевле 2 миллионов рублей. Это на зарплате 10 тысяч? Простым смертным не дано знать, зачем и за сколько они туда трудоустраиваются

Как чинить «стояк»: способы поддержки эрекции
https://www.mk.ru/social/2023/03/27/kak-chinit-stoyak-sposoby-podderzhki...

Повестка может прийти в каждую хату

Вечер в хату
Пригожина)

Аватар пользователя Тьмуша

О - кислород
Z - полное противостояние
V - победа
(значение букв в латинице)

Victory Of Zion

Класс! Скорее бы призвали всех славянцев! И каждый бы стал Героем!

O-Орк
Z- Зомбированный
V-Ватник

ОРК - общество регулируемое кремлём!

А ты чай из общества под управлением "закованного" зели?

он - толкиенутый некромонгер (ну, или укромонгер)

Закоксованного

Ахаха!какие прекрасные закаты над Славянском! Ахахаха! Крымнаш! Ахахах! Великий Путин! Ахахаха! Поправочки в Конституцию работают!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.