Священник разрешил россиянам секс в пост при некоторых условиях
Во время поста допускаются интимные отношения, однако при соблюдении определенных условий. Об этом рассказал иеромонах Феодорит.
Священник отметил, что близость в пост должна быть только в случае, если этого хотят оба супруга.
"Если очень хочется, то можно. По сути своей, это так, но не вступая в разгул", - сказал священнослужитель, добавив, что после этого супруги должны сходить на исповедь и признаться, что "не удержались" и вступили в интимные отношения "по любви".
Феодорит объяснил, что церковь выступает против интимной близости во время поста, так как это время для покаяний и молитв.
Без всяких НО! Ещё козлу бородатому не рассказывали чего хочется.
Рассказывать придётся в мельчайших подробностях и без утайки!
голодной куме одно на уме...Тварь ты поганая, сука конченая!
А ну бегом к священнику, чтобы он вам рот почистил чем-нибудь
дуй сама, пусть мозги тебе вставит.
Тьмуша, те уже поздно чё хотеть.. хе-хе.. квашня там у тя под стрингами, стыдись доставать и показывать.. хе-хе
Священника не пугай, у него попадья дома тоже должна хотеть..
Священник рассказы послушает и пойдет самоудовлетворяться
Девочку когда раскрываеь и видишь розовенький венчик на и фоне пухленькие губки, то тогда и совершить не грех.
Когда раскрываешь и видишь старушечью квашню - сразу бегом к Священнику одроблять сглаз, а иначе стоять не будет
Старух на свалку.
Кунилингус в пост запрещен?
Новый комментарий