Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «с завтрашнего дня и в течение недели» армия Украины «ощутит на себе жесткий ответ» за удар БПЛА по одному из небоскребов в комплексе «Грозный-Сити».
«Только мы, в отличие от них, не будем наносить трусливые удары по мирным объектам.
Наши атаки будут направлены на военные террористические объекты»,— написал глава республики в телеграм-канале.
Беспилотник ударил по одной из башен «Грозный-Сити» утром 5 декабря.
Вечером Рамзан Кадыров опубликовал видео с совещания правительства республики, на котором подтвердил сообщения об ударе. Он уточнил, что пострадавших нет.
А разве над Чечней не ,, железный купол,,?
Железный, не железный, но от одного удара по его территории у Кадырова такая реакция. У нашего от ударов по его территории что-то никак.
Создается такое впечатление, что у нас не ГОСУДАРСТВО, а сборище удельных князьков с вотчинами.
Создаётся впечатление, что на удары по мирному населению у нашего плевать. И восстанавливайте типа сами, что там разрушилось у ВАС от беспилотников.
Это не государство а сборище беспредельщиков и смотрящий вова
Новый комментарий