Инвестора для строительства предприятия по выпуску медтехники ждут в Славянском районе

Муниципалитет приглашает предпринимателей для реализации выгодного проекта

В Славянском районе ждут инвесторов для строительства предприятия по выпуску медицинской техники. Проект предполагает выпуск устройств с датчиками для мониторинга, анализа и записи метаболических изменений в организме. С их помощью пациенты могут следить за уровнем сахара в крови, измерять температуру тела и артериальное давление, частоту пульса, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на инвестиционный портал Славянского района.

С выходом на проектную мощность, как показывают предварительные расчеты, предприятие будет выпускать в год 208 тыс. единиц изделий. Данный проект ориентирован в первую очередь на жителей края.

По предварительным расчетам, на реализацию проекта потребуется два года. В настоящее время уже сформирован земельный участок, который полностью обеспечен инженерными коммуникациями. Также составлен бизнес-план данного инвестиционного проекта. Согласно финансовой оценке, на его реализацию требуется 294,25 млн рублей прямых инвестиций. Данные средства, полученные от инвесторов, в денежной форме будут возвращены через пять лет. Запуск производства носимых медицинских изделий позволит создать в районе 65 новых рабочих мест.

Земельный участок, выбранный для строительства предприятия, находится в г. Славянск-на-Кубани. Его площадь 7748 квадратных метров. Он выгодно расположен рядом с основными транспортными артериями города — станцией "Протока" г. Славянск-на-Кубани и автодорогой "ОП ФЗ А-289 Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк — автомобильная дорога А-290 Новороссийск — Керчь". Удаленность от Краснодара — 83 км. До аэропорта в Анапе — всего полкилометра.

За подробной информацией инвесторы могут обратиться в администрацию муниципального образования Славянский район.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Класс! Я как раз хотел стать инвестором в лучший в мире город—развитой и богатый Славянск, с его лучшей в мире редисочкой и чудо-Патриотам , всегда голосующих только за Родного Путина! Могу инвестировать в Славянск порцию свежего копро.

На территории бывшего РМЗ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.