Лукашенко: В органах власти очень много представителей ЛГБТ, но работают они безукоризненно. А вот лесбиянок он прощает

Лукашенко пояснил, почему он против геев, хотя те хорошо работают.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко порассуждал на тему ЛГБТ-пропаганды, а также гомосексуализма в обращении к соотечественникам и Национальному собранию.

Лукашенко отметил, что никакой пропаганды этих «мерзких отношений» в обществе быть не должно. В отношении лесбиянок он отметил, что причиной этого является недоработка со стороны мужчин.

«Девчонок я как президент прощаю. Значит мы где-то там не доработали. Что касается геев, то это извращенцы, мерзость последняя», — цитирует Лукашенко Газета.Ru.

«Никакой пропаганды этих отношений быть в обществе не должно. Почему? Ответ очень простой: еще ни один мужик не родил, поэтому этот путь неприемлем. Нам нужны люди, детки. Мужики не рожают. Поэтому давай придерживаться классической тенденции, тренда классической семьи», — цитируют Лукашенко белорусские СМИ.

Лукашенко при этом заявил, что в Белоруссии, в том числе в органах власти, достаточно много представителей ЛГБТ, но их работа отличается безукоризненным качеством.

«Дай бог, не геям так работать, как они. Ни одной отрицательной характеристики не было. Ни одной, проверял по разным направлениям», — рассказал президент.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лесбиянок он прощает, потому что они не покушаются на его задницу.

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.