Мужчина, восьмилетний мужчина — это то, что нужно как раз нам, который будет работать и драться, если нужно будет

Протоиерей Андрей Ткачев высказался по поводу понимания детства в современном обществе.

Священник считает, что оно пришло к нам из Европы и стало разрушительным для российского общества и для веры.

Ткачев заявил, что родители сегодня «возводят детей в ранг домашнего бога, отрекаясь от Бога истинного».

Кроме того, по мнению протоиерея, затянувшееся детство мальчика мешает ему строить дальнейшую семейную жизнь, он рано знакомится с взрослым видео и будет бояться девушек и не сможет заключить брак.

Чтобы этого не происходило, мальчикам нужно идти на работу в возрасте 7-8 лет.

«Мужчина, восьмилетний мужчина — это то, что нужно как раз нам, который будет работать и драться, если нужно будет», — сказал Андрей Ткачев.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть

По моему людей надо ограждать от таких исповедей а церкви позаботится о своем очищении если она хочет занимать какое то место в обществе. Глупость это то состояние человека неподвластное не возрасту не сану .

Вызовите скорую

Скорую нужно срочно

( . ) ( . )
Восьмилетний мужчина )))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.