Мужчина, задававший во время прямой линии вопрос Путину, признался, что уже этой весной его бизнес накроется медным тазом

Владелец подмосковной пекарни «Машенька» Денис Максимов, задававший во время прямой линии вопрос Владимиру Путину, признался, что уже весной он может закрыть свой бизнес.

В разговоре с корреспондентами СМИ он признался, что обращение к президенту России увеличило ажиотаж перед Новым годом, однако проблема с налогами по-прежнему существует.

«Есть надежда, что пекарни и общепит, в частности, могут включить в список, который попадает под льготный налог по упрощенной системе», — заявил Максимов.

Он добавил, что рентабельность его бизнеса составляет 15 - 16%, а после уплаты налога в 12% на жизнь останется всего 3-4%.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Даже Путин не спас! А сколько таких пекарен по стране? Сколько в них трудится людей? Сколько у них детей? На какую сумму они выживают? Ипотеки, кредиты, долги. Дальше что?

Нехай закрывает свою лавочку и мылится в Маскву дворником или курьером и будет ему зарплата в 250 тыров, а может пойти на СВО всегда есть альтернатива.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.