Неужели в Славянске-на-Кубани так плохо с работой?

Родственник сменил за 1,5 года 18 работ. Везде ему не нравится: то мало платят, то работать заставляют. А что лучше: сидеть по несколько месяцев в поисках хорошей работы, чтобы нормально платили, но при этом сидеть "на шишах" (или доить своих родственников), или устроиться на меньшую зарплату, но по крайней мере, будет хотя бы при грошах.
Недавно мне сказали, что продавец сосисок в лаваше и чебуреков в киоске получает за смену с 7 до 15 часов - 800 рублей. И это сказал хозяин киоска. Я ему говорю: "Это очень мало за восьмичасовой рабочий день". Он пожал плечами.
Ну, я-то своего родственника знаю, он балбес и ленивое тело. Ничего из себя не представляет, а хочет получать нормальную зарплату. А вообще, как с работой в Славянске н/К?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Клуша, а сколько ты сама зарабатываешь в час?

Каркуша зарабатывает на жизнь,исследуя содержимое расстегнутых ширинок у личностей мужского пола в маршрутных такси!
На жизнь хватает, Безмозгуша?

В Славянске-на-Кубани ПЛОХО с трезвомыслящими ЛЮДЬМИ!
В принципе, как и во всей России!

Работа есть- зарплаты достойной нет

У неё старший брат-наркоман. Руслан. Посоветуйте ей не делиться с ним наркотиками и тогда он будет стремиться найти работу (либо обворует соседей и сядет в тюрьму, но там его, хотя бы, будут кормить)

Для тебя и твоего брата-наркомана в тюрьме с работой всегда всё хорошо. Присядете лет на 20 "за распространение" и наработаетесь там

Аватар пользователя Тьмуша

Когда уже у бездомной Тьмоши будут: свои будка и миска, ошейник, Луна и в роте САСИська!? Просрали с Русланчиком хату возле ПАТП?

Ясно. Это Тьмоша о себе..

Слышь.. Тьмоша считает себя "опасной" - и это правда. Подсыплет в тарелку мышьячку..))

Минимальная ЗП сейчас должна быть 40тысяч рублей. Все, что ниже работой считаться не может. 40 это удаленка.

Мишустин под\вел экономическую ситуацию в РФ к тому что МРОТ (минимальный размер оплаты труда) в Краснодарском крае не может быть более 17054руб.

А дорогой Владимир Владимирович попросил каждому славянцу выдавать по 146 тысяч в месяц, но Мишустин не послушался дорогого Владимира Владимировича(((

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.