Новая ловушка от ГИБДД: попадут 100% водителей

Сотрудники ГИБДД подготовили для российских водителей новую ловушку. Разработана программа, позволяющая отслеживать одно из нарушений сразу на трассе.

После полного внедрения в действие программы оштрафованными окажутся все водители, у которых не имеется полиса обязательного страхования автогражданской ответственности. Или он просроченный.

На первом этапе приборы слежения фиксируют лишь водителей, нарушивших ПДД. Так, если автомобилист превысил скорость, мгновенно будет информация, есть ли у него полис. И не просрочен ли он. И если ОСАГО нет, водителю придет штраф на сумму 800 рублей.

Кстати, его могут выписывать хоть каждый день, но только раз в сутки. Так что за месяц с одной машины может накопиться штрафов на 24 000 рублей.

Специалисты, разработавшие программу по отслеживанию, есть ли ОСАГО у водителя, заверяют, что доведут точность устройств до 99,98%. Так что под прицелом устройств слежения в ближайшее время окажутся все владельцы автомобилей.

Данные страховщиков свидетельствуют, что без ОСАГО передвигаются в нашей стране порядка 6 млн водителей. Совсем скоро от наказания никому из них не удастся уйти.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Красавцы ну видать есть куда деньги девать пока народ собирает на спецопирацию

Аватар пользователя Тьмуша

Надо снова Незнайку перечитать.

ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ СУКА!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.