Новый способ передвижения

Ушла в прошлое проблема влезть в автобус, т.н. "скотовоз"

Теперь вся эта людия перемещается во времени и пространстве каждая на свой машиночке. Шарятся в обычном по городу группами и поодиночке, но обязательно на личной автомобиле - обычный променад. Тротуары будут сносить как пережиток прошлого, нищеброды будут объявлены не автолюбителями и осуждаемы как "вне закона" и станут подвергаться штрафу за наглость передвигаться не на машине и помещаться в исправительные лагеря строить новые дороги для правильных автолюбителей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а мне нравились такие автобусы, плавность хода у них была великолепная, не то что нынешние маршрутки, действительно "скотовозки" - и тесно, и жесткие рессоры, как у грузовика.

тёплые были автобусы. Не дуло

Не хватает 2004-го, года. Славянска с ЛиАЗами-677, Старовеличковской и Калининской с нормальным общественным транспортом почти как при Союзе... да и Краснодара с расписанными рекламой маршрутками-Газелями, Икарусами-гармошками. Хочу мчаться на трамвае-двойке под грохот колёс, мимо обшарпанных заборов ул. Коммунаров, любуясь граффити на них: Россия для русских! Россия для панков! Бойкот выборам! Выборы - обман народа! И что-то там про лыжи и Магадан... Хочется песен Сердючки, Фабрики звёзд. Таких ламповых станичных девчонок и тёток, какие тогда были...

Нормальные автобусы были, а скотовозы нынешние битком набитые газельки, с вечным: Передайте пожалуйста за проезд

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.